Сериал Мы те кто мы есть 1 сезон

Мы те кто мы есть 1 сезон
  • Где снимали: Италия, США
  • Оригинальное название:
    We Are Who We Are
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 сентября 2020
  • Будет ли продолжение Мы те кто мы есть 1 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Ситуация усложнялась с каждой секундой, и друзья решили, что нужно как можно быстрее найти выход из этой ситуации. Они отправились к своему давнему другу, который ранее им уже помогал в различных проблемах и в этот раз его помощь будет, очень даже кстати.Если они не предпримут каких-то мер в ближайшие часы, то вероятность ужасного исхода возрастет в разы, и тогда вернуть уже ничего не получится. Обычный патруль закончился для Майора Русакова интересной находкой, а нашел он угнанный автомобиль своего коллеги по отделу. Во время экспертизы удалось найти следы крови, и в итоге расследования дела по этому автомобилю удалось разузнать, что данный автомобиль был куплен у некого Харламова. На него сразу же открыли несколько уголовных дел. Увидев столь сильное давление со стороны полиции, он сразу-же обратился к своему отцу, который к счастью имел довольно высокий чин в этой структуре.Генерал сразу же замолвил словечко за своего сына, но как оказалось в этом отделе работал очень принципиальный полицейский, который не захотел идти на встречу генералу. Такой ответ не понравился столь уважаемому человеку, и недолго думая он подставляет этого милиционера, после чего он сам становите жертвой расследований.

Фото и кто Режиссер:
Лука Гуаданьино
Актеры:
Джек Дилан Грейзер, Джордан Кристин Симон, Хлоя Севиньи, Алиси Брага, Спенс Мур II, Скотт Мескади, Франческа Скорсезе, Бенжамин Л. Тейлор II, Фэйт Алаби, Кори Найт
Продюсирование:
Шон Конуэй, Лоренцо Гангаросса, Марио Джанани

Дата выхода Мы те кто мы есть 1 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

После того, как начальник оказался в тюрьме, на его место стал Тимур Видов, который сразу же взялся за разгон всего милицейского состава. Его кардинальные меры стали для всего отдела жутким событием, но это лишь начало, ведь не все так просто как кажется на первый взгляд. Обычный паренёк по имени Саша родился в Севастополе. Он живёт обычной жизнью, и старается что-то сделать для своего будущего. События картины развиваются в 2014 году, и это значит, что скоро грядут большие перемены. На археологических раскопках в родном Крыму, он знакомится с девушкой, в которую влюбляется. Алёна родом из Киева, и работает журналисткой. Её задача – освещать раскопки в древнем городе. Между героями сразу же возникла симпатия, которая быстро переросла в что-то большее. Это чувство захватило обоих, и они оба отдались ему. Они были вместе, и это делало их счастливыми. Совсем скоро, они задумались о своём совместном будущем. Но вскоре их отношения ждут непростые испытание, ведь наступает время исторических перемен. Происходит так называемая «Крымская весна», и в ходе военного конфликта и скорого после этого народного референдума, судьба крымчан меняется навсегда.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь