Сериал Тегеран 2 сезон

Тегеран 2 сезон
  • Где снимали: Израиль
  • Оригинальное название:
    Tehran
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 июня 2021
  • Будет ли продолжение Тегеран 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Матери мечтают о хорошем будущем для своих чад, ведь дети должны получить хорошее образование и стать успешными людьми в будущем. Мальчики учатся не только в одной школе, но и в общем классе, поэтому молодые женщины знакомятся друг с другом, и между ними завязывается близкая дружба. Ничего не предвещает беды, мамы работают, мальчики ходят в школу. Но тучи над ними уже сгущаются и однажды раздаётся звонок, который изменил их судьбы бес поворотно. Голос в трубке сообщает, что их мальчиков постепенно и жестоко убивают. У женщин в душе остаётся лишь непреодолимое чувство мести. Обратившись за помощью в местную полицию, женщины испытывают полное безразличие к судьбе их детей, следствие не даёт никаких обнадёживающих результатов. Женщины в отчаянии и принимают резкое решение начать поиски убийцы, зверски расправившегося с их малышами, чтобы отомстить ему за поломанные судьбы и разрушенные надежды. Остановить их уже невозможно! Собственно, речь пойдет о роботах, которые, судя по всему, ранее обитали в дальней галактической вселенной, однако теперь они решили вторгнуться на планету Земля, чтобы захватить ее и, соответственно, всех жителей. Заранее проигранная для людей война началась с Лондона, который в рекордные сроки превратился в руины.

Фото и кто Режиссер:
Даниэль Сыркин
Актеры:
Нив Султан, Шон Тоуб, Менаш Ной, Shervin Alenabi, Навид Негабан, Лираз Чархи, Reza Diako, Дэн Мор, Араш Маранди, Шила Омми
Продюсирование:
Алон Араня, Фения Коссовица, Дана Эден

Дата выхода Тегеран 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

По воле судьбы из-за материальных и других трудностей, семья Пи вынуждена была эмигрировать в Канаду. Они вместе с некоторыми представителями дикой природы отправляются в морское путешествие в сторону Канады. К сожалению на половине своего пути, корабль семьи Патель попадает в шторм и терпит крушение. После такой страшной трагедии, в живых остается лишь один мальчик вместе с гиеной, зеброй, орангутангом и бенгальским тигром. Ужас всей ситуации дополняет то, что мальчик и дикие животные оказались в одной шлюпке. Понимая, что сражаться со зверями глупая и опасная затея, мальчику, совладев со своим страхом, предстоит научиться понимать диких животных, находясь с ними в близком расстоянии. Сумеет ли он выжить? В трудную минуту, к мальчику приходит озарение и он познает себя и находит Бога. История берет свое начало с того, что сразу по окончанию очередного задания военный комиссар Данилов получает приказ о создании санитарного поезда и наборе персона. Страна, как никогда прежде нуждается в докторах и медсестрах, ведь потери по всем фронтам были просто чудовищными и людей категорически не хватало. Герой понимает, что это непростая задача, но начинает сбор людей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь