Сериал Катран 2 сезон

Катран 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 октября 2021
  • Будет ли продолжение Катран 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Который попросил доставить к нему некого Джона. Дреш не думал, что это задание окажется таким сложным. Ведь всегда все проходило по задуманному ранее плану. Но чем глубже он углубляется в поиски данного человека, тем больше понимает, что дело не чисто. Такое ощущение что-то кто намеренно играет с ним в игру, постоянно пряча парня у него под носом чтобы он его как можно быстрее отыскал, а потом в последний миг он исчезает. Позже он убеждается в этом. Вот только кому это нужно? Кто стоит за всем этим?Теперь он понимает, что любое его движение, любой шаг отслеживается кем-то сверху. Тем, кому интересно каким образом он будет выполнять поставленную задачу. В конце ему раскрывают все карты, где пытаются объяснить кто он на самом деле, что за мир вокруг него. Эта информации шокирует его, кардинально изменив жизнь. Что же ему делать дальше он пока что не знает. Теперь ему предстоит сложна задача, понять правильным ли он делом занимался все эти годы. Многие хотели бы захватить могущественную Трою. Среди таких отважных и бесстрашных царей есть один, которого зовут Агамемнон.

Фото и кто Режиссер:
Сергей Коротаев
Актеры:
Андрей Смоляков, Марина Александрова, Максим Аверин, Алёна Бабенко, Алексей Бардуков, Александр Голубев, Даниэла Стоянович, Евгения Крюкова, Екатерина Климова, Луиза Мосендз
Продюсирование:
Константин Эрнст, Денис Евстигнеев, Татьяна Голынская

Дата выхода Катран 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Дело в том, что недавно умер отец Дре, женщина не может прийти в себя после смерти, поэтому она решает переехать на новое место. Но Пекин – это совсем другой город, где свои правила, традиции и обычаи. Не зная всего этого Дре часто попадает в неприятности. В частности, он проявляет интерес к Мэй Ин – девочке, которая живет неподалеку от него. Из-за этого главный герой вызывает к себе неприязнь предводителя местной группы хулиганов, которых возглавляет Чэн. Парень занимается кунг-фу и ходит в одну местную школу боевых искусств, так что он уверен в себе и не испытывает пощады. Дре не знает что ему делать дальше, он сталкивается с постоянными издевательствами, но все же пытается сопротивляться и давать сдачу. Все заканчивается тем, что он встречает мистера Хана, который мастерски владеет кунг-фу, о чем нельзя было бы догадаться. Хан – обычный слесарь, но он показывает такое мастерство, что дает отпор группе хулиганов, а потом соглашается тренировать главного героя. С этого и начинается история каратэ-пацана. В этом фильме будет много сцен с боевыми искусствами, а также будет раскрыта сама суть кунг-фу не просто как стиля борьбы, но как жизненной философии. Не бывает такого, чтобы человека не можно было найти, наш герой отыщет любого где угодно и когда угодно. Он работал с разными людьми, как криминального мира, так и с обычными гражданами. Но в этот раз к нему обратился необычный человек.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь