Сериал Полный блэкаут 2 сезон

Полный блэкаут 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Полный блэкаут 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Отправиться на прогулку, которая будет проходит на катере парень приглашает всех своих друзей, но никто из них и не представлял, что когда – ни будь они сами окажутся в таком положение, о которых слышали только в сказках, но именно это с ними и произошло.
Ничто не предвещало плохой погоды, но неожиданно начался сильный шторм и после того как он стих, все ребята оказались в воде, а их яхта перевёрнута, теперь им приходится на нее забраться и надеется, что в скором времени их спасут. И вот не прошло и много времени как они увидели лайнер и сразу все обрадовались, что наконец они спасены. Радость продолжалась не долго, как только молодёжь поднялась на борт они обнаружили, что на нем нет, не единой живой души, а часы уже давно стоят на месте. На этом корабле все начали чувствовать, что кто – то кроме них еще присутствует что – то другое и совсем не с этого мира. О Френсисе Дрейки в семнадцатом веке слагали легенды, это был самый ярый и знаменитый пират своего времени. На какое бы только судно его команда не нападала, везде они одерживали победу. Золота было столько, что временами она превосходила даже запасы Британской империи. Сама королева Англии давала герою престижный титул, но тот отказался, мирно сидеть в кресле перед камином он не желал, не из того он теста. Как и положено настоящим преступникам, этот парень пал во время очередного штурма. К сожалению, но никому так и не удалось добраться до богатств известного пирата.

Фото и кто Режиссер:
Дмитрий Васильев
Актеры:
Сергей Светлаков
Продюсирование:
Вячеслав Муругов, Максим Рыбаков, Антон Федотов

Дата выхода Полный блэкаут 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Прошли годы, и в руках Натана Дрейка, далекого предка того самого беспредельщика оказывается ключ. По разрозненным данным, это находка может привести к Эльдорадо. Недолго думая, собрав вещи, парень вместе со своей подругой отправляется на поиски больших богатств.
Вот только приключение уже с первых минут оказывается не лучшей из затей. Самолет, на котором можно было добраться до нужного места, падает в океан, только чудом удается выжить. На острове, куда ребята сумели доплыть, их ждут головорезы, которые готовы убивать кого угодно, кто только оказался на их территории. Натану придется не сладко, ведь он совершенно не был готов к такого рода испытаниям, он думал, что все будет гораздо проще. О Ксандере Кейдже слагали легенды, он был одним из самых лучших агентов своего времени, он был неуязвимым воином света. Однако, как часто и бывает, страж порядка натыкается на серьезного противника, расходует все свои силы на его утилизацию, и как результат, становится никому не нужным.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь