Сериал Любовь на крыше 2 сезон

Любовь на крыше 2 сезон
  • Где снимали: Турция
  • Оригинальное название:
    Çati Kati Ask
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 июля 2021
  • Будет ли продолжение Любовь на крыше 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

По его данным, магический артефакт хранится в загадочной пещере чудес. Он нанимает мелкого уличного воришку, который должен проникнуть туда. Однако вход заколдован, и похититель вынужден повернуть обратно. Между тем, принцесса Жасмин, разочарованная в жизни во дворце отца, однажды сбегает на улицы Акрабаха. Здесь она встречает бедного юношу Аладдина и его верную обезьянку Абу.
Постепенно между молодыми людьми завязывается дружба. Цепь событий приводит друзей к волшебной пещере, которая пропускает героев. Там Аладдин получает волшебную лампу, а Абу – ковёр-самолёт. Однако, попытки обезьянки прихватить ещё и огромный драгоценный камень, приводит к обрушению пещеры. Друзья вынуждены спешно бежать. Им едва удаётся сохранить волшебные подарки. Выбираясь из пещеры, Алладин случайно трёт лампу, после чего из неё выбирается джин. Он предлагает новому хозяину осуществить три его заветных желаний. После того, как Аладдин обещает, что его последним желанием будет свобода джина, они становятся лучшими друзьями. Новый товарищ обещает помочь юноше добиться руки и сердца красавицы Жасмин.

Фото и кто Режиссер:
Барыш Йош, Шенол Сёнмез
Актеры:
Фуркан Андыч, Эзги Шенлер, Йигит Киразджи, Нилай Дениз, Ренан Билек, Тюлай Гюнал, Эрхан Языджиоглу, Эбру Айкач, Бурак Тамдоган, Пелин Озтекин
Продюсирование:
Бану Акдениз

Дата выхода Любовь на крыше 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Джас и Маркус в начале семидесятых годов имели четкие политические взгляды, они всегда шли только вперед, и пытались доказать все в округе, что события, происходящие рядом с ними, это только иллюзия, иллюзия перед большим провалом. Дело в том, что в прошлом веке острый конфликт был не только между СССР и США, Европа была на грани кризиса, темнокожее население все больше требовало прав и свобод, но богачи не были готовы такому повороту вещей. Ситуация приобретает более сложный формат, когда происходит первое убийство. Стражи порядка пытаются отыскать подходящего по приметам человека, но они даже не догадываются, что маньяк вышел не случайно на охоту, это спланированная акция, и совсем скоро произойдет нечто подобное. Главные герои сериала Герилья, лично берутся за поиски хулиганов. Чем дальше ребята будут заходить, тем страшнее перед ними будут раскрываться тайны.
Общество вот-вот взорвется, им нужны ответы, а правительство продолжает верить, что скоро все погаснет. Что ж, Джас, Маркус, Вы готовы доказать свою уникальность, готовы узреть свое истинное предназначение? Великобритания должна быть спасена, любыми средствами.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь