Сериал Неверный 2 сезон

Неверный 2 сезон
  • Где снимали: Турция
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 октября 2021
  • Будет ли продолжение Неверный 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Главными героями оказываться молодые супруги, которые решили перебраться в это местечко, дабы обустроить здесь лабораторию по производству наркотиков, а затем распродавать их по всему штату. Герои прекрасно понимают, что это будет далеко не так просто.
Тем не менее, какая-то часть местных жителей все еще находится здесь, хотя каждый понимает, что в любое мгновение может лишиться жизни. Все выжившие люди заперты в том, что осталось от их бывших домов, и совершенно ничего не могут сделать, чтобы хоть как-то себя защитить. Удел каждого теперь - бояться каждую секунду и покорно носить личный встроенный чип, благодаря которому его обладатель, если хочет жить, продолжит беспрекословно выполнять все, что ему велят. Начинает казаться, что спасения ждать теперь - абсолютно бессмысленно, однако однажды выясняется, что это не так, ведь группа неустрашимых героев готова дать бой и отстоять свободу человечества. Буквально процветал он благодаря постоянным массовым террористическим атакам. Дошло до того, что властям уже ничего не оставалось, кроме как объявить наконец об официальном наступлении военного положения.

Фото и кто Режиссер:
Неслихан Есилюрт
Актеры:
Алп Акар, Гёзде Седа Алтунер, Назлы Булум, Джанер Джиндорук, Джансу Дере, Елиз Куванджи, Бурак Серген, Мелис Сезен, Tarik Emir Tekin, Эрен Вурдем
Продюсирование:
Фатих Аксой

Дата выхода Неверный 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Разумеется, имели место попытки уладить конфликты другими путями, однако ни один из них не смог принести положительного результата. Теперь же, при наличии приватизированных вооруженных сил, а также системы патрулей, способных работать без участия живого пилота, получается контролировать абсолютно всех людей, находящихся на территории, так что отслеживание террористических угроз превратилось в обычную работу для специально обученных специалистов. Главный герой, что носит имя Паттерсон Эндикот, является профессиональным компьютерным техником и оператором беспилотников.
Но лишь несколько своих молодых лет главный герой провел в этом месте, так как в один не самый прекрасный день произошло событие, которое заставило мужчину, как и всех членов его семьи, переехать - произошло насильственное нападение на некоторых близких людей Исаака. Таким образом герой и оказался в Лос-Анджелесе. В новом большом городе парень решил, что вполне способен начать совершенно новую жизнь и начать по-настоящему действовать, чтобы однажды достигнуть реального успеха уже в собственном бизнесе.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь