Сериал Новенький 2 сезон

Новенький 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 октября 2021
  • Будет ли продолжение Новенький 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Дело в том, что однажды она встретила Мэйми Троттер. Эта встреча изменит судьбу девочки. Конечно не сразу же, в таком деле без определённого времени не обойтись. Но постепенно, она поменяет и её саму. В этой истории будет много причин для улыбок, будут моменты и для слёз. Но особенно много будет смеха. Ведь с характером Гилли от неё можно ожидать массы сюрпризов. Причём от весьма, невинных, до крайне впечатляющих. Да признаться не только от неё. Впрочем, тем оно веселей, согласны? Кто такая Надежда Викторовна Полякова? Хорошая, заботливая мама троих очаровательных детей?
Двух мальчиков, Пети и Никиты и девочки Вероники. Несомненно, именно так, но ещё она и весьма выдающийся следователь. Так уж вышло, что кроме всего прочего, с некоторых пор она несчастливая в личной жизни женщина. Так вышло, что после рождения третьего ребёнка Надежда сосредоточила все силы и внимания на детях. И мужчина оказался не готов к недостатку внимания. Вместо того что бы облегчить её ношу и заодно привлечь внимания любимой он стал искать ласки на сторон. Она вычислила, это и выгнала его, не стерпев оскорбления. Кое-как они справлялись и вчетвером, пока не кончилось время декретного отпуска. Ну, а потом Полякова вернулась к своей непростой и опасной работе. У неё за это время успел смениться начальник. И новый шеф не слишком-то рад, что у него подчинённая с таким характером.

Фото и кто Режиссер:
Оксана Барковская, Ирина Гурьянова
Актеры:
Глеб Калюжный, Анна Демидова, Виталий Щербина, Елизавета Запорожец, Иван Рысин, Екатерина Абразакова, Иван Непомнящий, Артем Давыдов, Ярослав Копыстыринский, Анка Бессонова
Продюсирование:
Оксана Барковская, Наталья Бернякова, Максим Лещенко

Дата выхода Новенький 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Да ещё и с тремя детьми которым нужно очень много внимания мамы. Впрочем, свою работу она знает на отлично и выполняет не хуже, а то и лучше других коллег. В общем, Полякова, очень интересная личность и дела, которые она расследует ей под стать. Так что с ней не приходится скучать, зато иногда за неё можно немножечко попереживать... Есть такие ужасы после, которых место где они произошли ещё очень долгое время, не следует даже посещать. Не то что, что-то там строить заново или ремонтировать. Лучше всего просто оградить это место и пару столетий туда никого не пускать. Но, увы, далеко не все памятуют об этом. А может просто не предают глупым суевериям должного внимания.
И все эти встречи станут для него большим испытанием, и честно говоря, ему понадобятся все силы и терпение, чтобы справиться со всеми испытаниями которые на него там навалятся. А ещё и оградить любимую от части этого безумия. Стоит надеться, что в итоге всё будет хорошо, и они как взрослые люди найдут общий язык с семьёй и справятся с его знакомыми и их безумными идеями. 1948, Жак-Ив Кусто со своей женой и двумя сыновьями живут в прекрасном доме с видом на Средиземное море. Но Кусто жаждет приключений.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь