Сериал Первая помощь 2 сезон

Первая помощь 2 сезон
  • Где снимали: Швеция
  • Оригинальное название:
    Åreakuten
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 июня 2021
  • Будет ли продолжение Первая помощь 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Многие тысячелетия люди наслаждались дарами Земли, абсолютно небрежно и безответственно относясь к ее природе. Они даже не могли понять, почему такой чудесный дом продавался по столь низкой цене, но это они сочли приятным бонусом и не стали углубляться в тонкости. Уже через несколько недель с Кишей происходит страшное событие, она оказываете одержимой и виноват в этом, видимо демон, присутствующий в этом доме. В этот момент Малкольм отправляется к священнику для того, чтобы попытаться изгнать это существо, но все становится только хуже и вероятность хорошего исхода, оказывается, просто минимальной. Сможет ли все-таки Малкольм добиться своей цели, и помочь спасти свою любимую?! Ведь для него она является самым дорогим и ценным человеком в мире, кроме которого, ему больше ничего и не нужно. Для начала происходит знакомство с центральным местом всех главных событий - прекрасным островом под названием Гула. Этот остров всегда отличался особенным великолепием, и местные жители здесь были абсолютно счастливы. Однако однажды сюда пришла настоящая беда, которая заключается в том, что произошла поломка одного крайне важного механизма, а это, если ничего не исправить, очень скоро способно привести к тому, что эта земля просто не сможет больше находиться в воздухе.

Фото и кто Режиссер:
Richard Jarnhed, Лена Коппель
Актеры:
Karin Bengtsson, Тирил Эг-Хенриксен, Göran Gillinger, Nadja Halid, Мартен Сведберг, Хенрик Лундстрем, Isa Aouifia, Андерз Эйде, Один Романус, Lukas Ahlin
Продюсирование:
Йоаким Ханссон, Фредрик Люнгберг, Йон Петерссон

Дата выхода Первая помощь 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Каждый день на счету, ведь в любое мгновение Гула может просто взять и оказаться под водой. Практически все местные жители жутко напуганы, однако большинство давно смирилось, что все хорошее совсем скоро закончится.
Мелкие махинации - это именно то, чему Йонссон посвятил всю свою жизнь. Он не учился ни в каком заведении, и еще с молода, решил что все это не для него. Когда он подрос он начал заниматься мелкими кражами, и это доставляло ему массу удовольствия и что главное, — денег. Но когда он стал более взрослым он понял, что мелких краж ему маловато, и для того, чтобы целиком обеспечить свою жизнь, ему нужно придумать что-нибудь покрупнее. Именно тогда он и начал заниматься угоном машин. На том этапе, это были недорогие марки авто, но уже позже он перешел на совсем иной уровень, что принесло ему огромнейшее состояние. Казалось, что такая жизнь будет продолжаться еще очень долго, если бы не смерть родного дяди.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь