Сериал Квартира невинных 2 сезон

Квартира невинных 2 сезон
  • Где снимали: Турция
  • Оригинальное название:
    Masumlar Apartmani
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Квартира невинных 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Так доктор Виктор Франкенштейн подобрался к разгадке одного из главных вопросов, вот уже много лет волнующего человечество. Исследования, проводимые учёным, создали возможность для реанимации мёртвых. Его последний эксперимент привёл к оживлению мертвеца и восстановлению его основных физиологических функций. В честь создателя, прототип был назван Франкенштейном. В это время, коллега доктора – прославленный египтолог Наила Хаил обнаружила в долине Нила древнюю мумию фараона, согласно источникам, настолько кровожадного, что после смерти он был проклят потомками. Учёный привезла драгоценную находку в университет. Но оба исследователя забыли об одной древней мудрости – со смертью не шутят. Насильно вытянутые из царства мёртвых существа – Франкенштейн и мумия не желают существовать по законам живых. Главная их цель – затянуть в ад как можно больше смертных. Вырвавшись на свободу, они начинают кровавую охоту на студентов и преподавателей. Но более всего они ненавидят друг друга. Теперь учёным предстоит найти способ вернуть монстров обратно в могилу. Медведи оказались не в самом выгодном положении, потому что они не могли одержать победу в играх, да и тренер решил от них отказаться. Они полностью разуверились в себе, но в тот момент к ним пришел новый спаситель. Он был знаменитым хоккеистом, но обстоятельна сложились таким образом, что он покинул спорт.

Фото и кто Режиссер:
Чагры Вила Лостувалы
Актеры:
Метин Джошкун, Эсра Русан, Алпер Салдиран, Фара Зейнеп Абдулла, Энес Демиркапы, Мэрвэ Диздар, Эзги Мола, Атилла Сендиль, Биркан Сокуллу, Ugur Uzunel
Продюсирование:
Онур Гювенатам

Дата выхода Квартира невинных 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Тогда Макеев решил взять на себя роль тренера и спасти ребят. Благодаря его стараниям и способностям, парни смогли намного чаще побеждать. Команда стала больше времени вместе проводить, что также влияло на дальнейшую игру. Многие хотели избавиться от Макеева, но он смог не только остаться, но и проследить за победой команды на турнире. Меган не совсем обычная девушка и она очень отличается от остальных. Она уже совсем взрослая и ей исполнилось тридцать лет, казалось бы, пора уже задуматься о взрослой жизни и устраивать ее, выйти замуж и обзавестись полноценной семьей, но девушка совершенно не хочет этого и даже еще не задумывалась. Очень часто люди, которые находятся в ее окружении, удивляются ее поведению, вроде уже взрослый человек, а все еще ведет себя как маленький ребенок.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь