Сериал Опасная сила 2 сезон

Опасная сила 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Danger Force
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 марта 2021
  • Будет ли продолжение Опасная сила 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В тоже время, Шерхан не оставляет намерения полакомится человечиной, и упорно идёт по следу путешественников. Матье, Реми и Кристиан – три брата, которые всегда очень хорошо ладили между собой. Они привыкли поддерживать друг друга и помогать в трудную минуту. Все они женаты на прекрасных дамах, которые не всегда могут выдержать ужасный характер мужей. Все прекрасно понимают, что так не может долго продолжаться. Стоит отметить, что парням не приходится скучать, потому что они постоянно чем-то заняты. Они хорошо время проводят и не думают на этом останавливаться. Именно в один из таких загульных моментов. Супруга одного из братьев решает наказать мужа за все, что он творит. Ей надоело постоянно наблюдать за всем, что вытворяет ее муж. Девушка хочет, чтобы он наконец-то ума набрался и стал вести себя адекватно. Это и является хорошей причиной, чтобы Реми выгнать из дома. Мужчина не пытается даже перечить, а просто уходит. Он желает, как можно дольше уйти, чтобы никто его не трогал.
Вот только Мария всегда готова справиться с любой трудностью, она не опускает рук и тем более не привыкла просто так сдаваться. Но кроме этого ей снова придется вступиться за честь своей семьи. Мария Климова некоторое время работает под прикрытием в банде одного мафиози по кличке Бриллиант. Девушка прибыла в Одессу, где сразу же внедрилась в банду преступников, взяв в себе прозвище.

Фото и кто Режиссер:
Эвелин Беласко, Майк Карон, Майкл Коэн
Актеры:
Ник Барнс, Havan Flores, Terrence Little Gardenhigh, Дана Хит, Лука Лухан, Майкл Коэн, Кэрри Баррет, Уинстон Стори, Бен Жиру, Майк Остроски
Продюсирование:
Ник Барнс, Джимми Брукс, Billy Butler

Дата выхода Опасная сила 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ей не составило труда вжиться в свою новую роль и завоевать небывалое влияние. И теперь ее карьера стремительно идет вверх и чем дальше он заходит, тем больше ставит под угрозу выполнения своего задания. Именно поэтому к ней из Москвы отправляют команду чекистов, которые должны будут ее подстраховать и взять под стражу Бриллианта. Но все пошло по совершенно иному сценарию. Мария Громова – симпатичная девушка, которая является дочкой владельца химического завода. Громов занимается выпуском целлулоида, который стал загрязнять атмосферу и выбрасывать отходы в воду. Предприятие может оказаться под угрозой закрытия, но Громов скрывает эти факты.
Мария не интересовалась делать родителей, потому что ее голова была забита мыслями об Алексее. Он был обычным парнем, который так и не понравился отцу Марии. Он пытался сделать все возможное, чтобы поссорить дочку с этим кавалером. Именно благодаря тому, что у Громова было много друзей и влиятельных знакомых, он поссорил дочку с парнем и даже уговорил ее уехать в столицу на учебу.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь