Сериал Аманза 2 сезон

Аманза 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Amanja
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Аманза 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Через некоторое время Мария вернулась домой, но узнала о том. что ее родители собираются разводиться. Она не могла в это поверить, ведь все было хорошо, а теперь они не желают друг друга видеть. Маша осознает, что ее родители были замешаны в ссоре с Алексеем, поэтому она желает поговорить с бывшим парнем, но тут узнает другие подробности. Пока ее не было, он женился на лучшей подруге Маши. В это же время за Марией начинает ухаживать Глеб, но вот девушка пока не отвечает ему взаимностью, ведь не верит в его настойчивую любовь. Марека уже долгое время находится в рабстве одного из сильнейших некромантов современности. Она всегда выполняла любые его капризы, ведь любой отказ мог стоять ей жизни. Он же в свою очередь, даже подозревать не мог, что его рабыня также обладает магическими способностями, и её сила вовсе не далеко отошла от его умений.
Она в тайне от своего владельца усовершенствовала, свои навыки некроманта и потихоньку двигалась к профессиональному уровню, однажды она поняла, что больше не обязана, находится в этом заточении и что ей пора отправляться на свободу. Собравшись с собственными силами, она собирает команду единомышленников и готовит план побега.

Фото и кто Режиссер:
Ким Дон-ха, Хан Джи-вон
Актеры:
Чи Су, Ли Соль, О Хён-гён, Ю Сын-мок, Ли Джон-вон

Дата выхода Аманза 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Для того чтобы все прошло гладко, она прорабатывает любые варианты чтобы в итоге не ошибиться. Девушка даже не подозревает, что её ждет в будущем, и какое сражение ей придётся пережить в ближайшем времени. Это испытание окажется для неё путевкой в новый мир, и для того, чтобы получить эту самую путевку придется, как следует потрудиться. Главное в этой ситуации не сдаваться и идти до конца, ведь именно от этого и зависит весь исход. Маргарет Мак-Леод - это молодая и довольно симпатичная женщина, которая в своей жизни добилась всего, чего бы хотела. У неё был любящий муж, маленький ребенок и дом в котором они могли спокойно жить. Она никогда не хотела чего-то большего, ведь понимала, что жизненно-необходимые вещи у неё уже есть, а больше ей и не надо. Но очень быстро ситуация меняется и вместо хорошего мужа, она оказывается в таком положении, что ей чуть ли не приходится убегать от его преследований.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь