Сериал Всякая всячина 2 сезон

Всякая всячина 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    All That
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 января 2020
  • Будет ли продолжение Всякая всячина 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

На собственном опыте это и подтвердили главные герои, когда окончательно убедились в том, что Испания их хорошим достатком обеспечить вовсе не собирается. Тем не менее молодые мужчины и не думали сдаваться, пока не перепробовали еще все возможные варианты. Не опустив руки, они отыскали деньги на билеты и смогли уехать в Германию. Отправились они именно туда не просто так, а потому, что здесь, как им сообщило телевидение, в почете были "квалифицированные специалисты". Правда, на самом деле новая страна приняла друзей не слишком радушно, но это не отпугнуло их и не заставило отказаться от желаемого. Он - это один из тех мультфильм, что с явным удовольствием посмотрят не только дети разных возрастов, но и взрослые, которым история непременно придется по душе, а все благодаря качественной рисовке, продуманным персонажам, а также забавной истории, что, тем не менее, не лишена достаточно серьезного смысла.Итак, главным действующим персонажем данной картины становится молодой человек по имени Джо Бек. Многие годы он жил вполне обычной жизнью, особые краски в которую добавляла любовь к его девушке, с коей он желал провести все свои дни. Однако однажды его планы были нарушены самым неожиданным образом. Виной тому стали некие пиксики, являющиеся волшебными эльфами. Эти внешне милые, но невероятно шаловливые существа, которые жить не могут без хулиганств, изначально обитали под землей, но вдруг решили побывать на поверхности.

Фото и кто Режиссер:
Lynda Tarryk, Робби Кантримэн, Джонатан Джадж
Актеры:
Чингун Сергелен, Рис Кэдделл, Нэйтан Янак, Райан Алесси, Кейт Годфри, Габриэль Грин, Лекс Лампкин, Ария Брукс, Джош Сервер, Кел Митчелл
Продюсирование:
Леа Хорвитц, Джои Мандерино, Мэйл Геркен

Дата выхода Всякая всячина 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Кинокартина расскажет нам о жизни влиятельных и очень успешных москвичей, которые никогда не задумывались о проблемах простых людей. Их жизнь протекает в совсем ином измерении. Их лица можно повстречать на глянцевых журналах или же в самом крутом московском клубе. Так же они уважаемые гости на вип – вечеринках. У этих людей очень дорогие автомобили, проживают в элитных особняках, даже их маленькие питомцы имеют свои счета в банке и владеют недвижимостью. Словом жизнь у них протекает как в сказке, но помните, в один прекрасный момент все изменяется. На одной помпезной вечеринке, где Саша отмечал свое День рождение, случается неприятность, которая изменяет жизнь этих людей на 180 градусов. Все они направляются по своим самым разнообразным делам. Здесь есть большая и дружная семья, состоящая из родителей и детей - они едут в парк, так как отец и мать давно обещали своим малышам побывать там; пара молодых людей, что сели подальше и теперь нежно прижимаются друг к другу; уставшие студенты, которым в очередной раз, как и в каждый будний день, необходимо как можно скорее добраться до института; люди среднего возраста, что спешат на работу, больше всего желая вновь оказать сейчас дома.Все эти люди практически не обращают внимание друг на друга, ведь у всех свои заботы. Однако каждому из них внезапно приходится забыть о своих проблемах и с ужасом посмотреть друг другу в глаза.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь