Сериал Дела карантинные 2 сезон

Дела карантинные 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Quaranthings The Series
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 октября 2021
  • Будет ли продолжение Дела карантинные 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Ее родители все время стараются наставить на верный путь свою дочь и объяснить, что в ее возрасте какие – то поступки совершать уже не очень красиво. У нее есть любимый человек, который давно хочет создать семью, но его девушка утверждает, что к такой жизни она совершенно не готова, что пока рано и надо подождать немного. Она не может представить себя замужней и тем более матерью своих детей, она не старается как остальные чего – то добиться в своей жизни, устроиться на хорошую работу, где в дальнейшем строить свою карьеру, это все не для нее.
Она просто продолжает жить той жизнью, к которой привыкла и считает себя ребенком, которому требуется постоянное внимание. Но однажды ее молодой человек решил сделать ей предложение, девушка очень растерялась и не нашла другого выхода как просто сбежать от него. И с того самого момента жизнь девушки и начинает полностью меняться и принимать совершенно другой оборот. Маугли (Лягушонок) – так назвали человеческого детёныша, найденного в джунглях благородные индийские волки Ракша и Акела. Несколько лет малыш беззаботно прожил в лесу, вместе со стаей, приютившей его.

Фото и кто Режиссер:
-
Продюсирование:
-

Дата выхода Дела карантинные 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Однако, когда огромный и жестокий бенгальский тигр Шерхан начинает давить на волков, требуя от них, чтобы они отдали мальчишку на ему на съедение, то Маугли вынужден отправиться в долгое путешествие в человеческое селение, где он будет в безопасности. В пути его вызвались сопровождать верные друзья и учителя черная пантера Багира и толстый, неунывающий медведь Балу. Пользуясь случаем, они продолжают обучать ребёнка премудростям выживания в джунглях. По дороге к людям, Маугли знакомится с новыми животными, каждый из которых сыграет определённую роль в его жизни. Среди них – индийский питон Каа, чей завораживающий голос и взгляд может загипнотизировать любого человека, а также король обезьян, мечтающий стать человеком – Луи.
Последний пытается выудить у мальчишки секрет неуловимого и смертельного «красного цветка». Именно так в джунглях называют огонь.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь