Сериал Любовное пророчество 2 сезон

Любовное пророчество 2 сезон
  • Где снимали: Таиланд
  • Оригинальное название:
    Payakorn Sorn Ruk
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 июня 2021
  • Будет ли продолжение Любовное пророчество 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Шли годы, Гарет стал королем, он управлял большими территориями, он заправляли миллионами граждан, и никому не давал в обиду своего приятеля. В фильме Сердце дракона 4, ситуация становится катастрофичной, когда успешный предводитель умирает. Это была трагедия, это было горем для всех. Страшные вопросы стали порождать сознание горожан, люди боялись, что огнедышащее чудовище станет снова крушить все на своем пути, снова начнет убивать ради пропитания. Единственные, кому было по силам успокоить толпу, это наследники короля. Вот именно от их поведения и будет зависеть дальнейшая судьба всего царства. Славные дела должны быть продолжены, никто не должен и понять, что сменилась власть. Дети, порой Вам лучше походить на своих родителей, ведь они уже добились многого в жизни, а это очень дорогого стоит. Много лет идёт противостояние между злыми и добрыми мутантами. Одни из них выступают за порабощение мира людей, другим достаточно сотрудничества с теми, кто не обладает уникальными способностями. В запале взаимного соперничества, герои фильма даже не замечают, как на планете проснулось древнее и очень могущественное зло. Тысячи лет, древний, злой мутант, по прозвищу Апокалипсис дремал и ждал своего часа. Наконец, он решил, что настало время для его триумфального возвращения на Землю.

Фото и кто Режиссер:
Тжэу Юттана Лопанпайбун
Актеры:
Ди Чханана Нутакхом, Уэйн Фолкнер, Май Варит Сирисантана, Тжеп Пенпет Пенкун, Inter Rungrada Runglikitjarearn, Мик Боромвут Хираньятити
Продюсирование:
-

Дата выхода Любовное пророчество 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В первобытные времена он был настоящим повелителем мира, который воспринимался подданными как живой, могущественный бог. Ему беспрекословно поклонялись и приносили кровавые жертвоприношения. Вернувшись, Апокалипсис решил, что настало время вернуть свою власть. Он начал объединять вокруг себя злых мутантов, которые должны составить основу его многочисленного воинства. Те, в свою очередь, устав от мягкотелости своего старого лидера Магнето, охотно идут на службу новому владыке. Мир столкнулся с опасностью нового порабощения и установления тирании. Много десятков лет учёные всего мира добивались совершенного результата при создании искусственного интеллекта. Большое количество времени, всевозможных ресурсов и денежных средств потрачено на то, чтобы достичь неимоверных результатов. И вот идеальный разум создан.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь