Сериал Люди и Боги 2 сезон

Люди и Боги 2 сезон
  • Где снимали: Польша
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Люди и Боги 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

она зарабатывает на жизнь проституцией. Красивое тело хорошо продается состоятельным мужчинам, которые не прочь заплатить огромные деньги чтобы воплотить в жизнь свои тайные желания с Вирджинией. Несмотря на небольшой период работы и маленького опыта, среди своих коллег Вирджиния быстро заслужила уважение и имеет неоспоримый авторитет. Все идет хорошо пока она не встречается с Рупертом – юным, амбициозным и дерзким парнем, который влюбляется в Вирджинию несмотря на её сомнительную «работу». После хорошей ночи которую они провели вместе, Руперт признается Вирджинии о своих чувствах и обещает помочь решить все её проблемы.
С этих пор Руперт тщательно относится к Вирджинии и прикладывает все силы чтобы защитить её от опасности, презрения, унижения и проблем к которым она уже так привыкла. Для Филипа Морозова ближайшие шестнадцать дней обещают быть напряжёнными. Нет не так. Они обещают быть очень-очень напряжёнными, увлекательными и динамичными. Дело в том, что вероятно некоторые очень влиятельные люди постарается, чтобы он их попросту не пережил. Всё дело в том, что Филипп свидетель по одному делу.

Фото и кто Режиссер:
Бодо Кокс
Актеры:
Dawid Dziarkowski, Якуб Каменьский, Яцек Кнап, Marianna Zydek, Бартош Адамчик, Maja Rybicka, Krzysztof Szekalski, Adam Wietrzynski, Марек Коссаковски, Lukasz Chmielowski
Продюсирование:
Йоланта Филипович

Дата выхода Люди и Боги 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Причём не какому-то обычному, а по делу о военных преступлениях в Косово, которое естественно рассматривает международный Гаагский трибунала. Он независимый фоторепортёр многое повидавший и собравший огромное число улик и свидетельств вины многих подсудимых. И вскоре он должен представить их и изложить увиденное, некогда в Косово. Так, что сейчас, когда на него объявляют охоту и назначают приличную награду за его голову. Как иначе если многие по его вине рискует потерять свои за совершённые некогда деяния. Филипп обязан применять всю свою смекалку, знания и таланты что бы выжить и добраться до трибунала в назначенный срок. Множество погонь, перестрелок, «игр в прятки» в самых разных местах. Множество моментов, когда мужчина будет всего на волосок от гибели.
Главная героиня ленты, девочка, которая теряет собственную маму. Это, конечно же, сильнейший удар для неё. Единственное что может быть хоть каким то утешением так это то что теперь она должна заботиться о папе и малютке сестрёнке.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь