Сериал Иванько 2 сезон

Иванько 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 ноября 2020
  • Будет ли продолжение Иванько 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В последний раз он, удирая от полиции, вынужден был нырнуть в реку Тибр, куда как раз угодила бочка с радиоактивными веществами. Таким образом герою удалось избежать заслуженного наказания, правда вместе со свободой он обрел невероятные способности, что не подвластны обычным людям. Но использовать их во благо людей он не спешит, так он всегда отличался своей исключительной ненавистью к людям. Именно поэтому он решился использовать свой дар ради того, чтобы обогатиться. Однако со временем он все больше стал понимать, что такая жизнь ему не по вкусу, тем более что его отец отдал свою жизнь во благо справедливости. Тем более в один момент он предстал перед серьезным выбором: либо он и дальше продолжит вести свою криминальную деятельность или решит навсегда покончить со своей прошлой жизнью и стать на борьбу с преступностью.
Парень заслуженно получил срок в тюрьме, который должен был отсиживать без каких-либо поблажек. После того, как он оказался в стенах тюрьмы у него назрел новый план, и он мог обернуться для него очередным успехом. Для того, чтобы все прошло удачно, ему нужно было как следует постараться приложить этому делу все свои силы.

Фото и кто Режиссер:
Шота Гамисония
Актеры:
Валентина Мазунина, Ангелина Миримская, Виктория Заболотная, Михаил Тройник, Алексей Вертков, Денис Шведов, Елена Шевченко, Алексей Ведерников, Полина Давыдова, Антон Шаврин
Продюсирование:
Артем Логинов, Ксения Воронина, Андрей Федяй

Дата выхода Иванько 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Самое главное сделать это нужно как можно быстрее. Он уже много лет работает адвокатом, и несмотря на то, что он слеп, и абсолютно ничего не видит, у него есть талант ,с помощью которого он может почувствовать что происходит вокруг него. Именно благодаря своим чувствам, он и решил помогать людям. Днем его помощь заключается в том, что в зале суда он помогает оправдать невиновных, а вот виновных наоборот посадить. Кроме дневного образа жизни у него есть еще и ночной, в котором и кроется его главный секрет. Ночью Мэтт надевает свою маску и отправляется на поиски различных преступлений, чтобы помочь в обезвреживании преступников. В этих случаях ему приходится применять очень много насилия, так как иначе с преступниками общего языка найти никак нельзя. Благодаря своей доброте ему удается совмещать все это вместе, каждый день он помогает людям, и считает это своим главным долгом. Но все же очень часто ему приходится сталкиваться с проблемами, без которых тут никак не обойтись.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь