Сериал Земля монстров 2 сезон

Земля монстров 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Monsterland
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 октября 2021
  • Будет ли продолжение Земля монстров 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Ведь есть и люди, которые выступают против этого правдивого адвоката, и готовы на радикальные действия. Что же выберет парень, который до этого момента был ничем не примечательным человеком, глупо прожигающий свою жизнь. Ему было всего лишь 15 лет, как он уже начал написание собственного жизненного рассказ. Уже в таком возрасте он наметил себе определенные цели, идти к которым у него не особо получалось. Все свои жизненные неудачи и провалы он стал записывать на бумагу в виде некого рассказа. который повествовал об неудачных этапах его жизненного пути. В один прекрасный момент его жизнь стала набирать еще более сомнительных оборотов. и происходить это начало из-за полного одиночества, которое шло ему уже явно не на пользу. И как это бывает в фильмах, именно в этот период в его жизни появляется прекрасная Джулия, которая становится для него настоящим утешением, которого ему порой так сильно не хватает. Но все же проблемы с публикацией своего рассказа дают о себе знать, и он никак не может понять, как же ему дальше продолжать творчество в своей жизни. Увидев его настроение, Джулия связывается модератором одного из крупных сайтов и благодаря своему дару убеждения доказывает ему уникальность работы молодого дарования. После этого с ним связывается модератор, который предлагает дальнейшее сотрудничество. Именно с этого момента начался новый этап в жизни парня, который был уже совершенно другим.

Фото и кто Режиссер:
Николас Пеш, Дезире Акхаван, Бабак Анвари
Актеры:
Кейтлин Дивер, Джонатан Такер, Джек ДиФалко, Эринн Анова, Тина Бенко, Бен Чейз, Ди Думеби Эгбуфор, Мартин Фишер, Билл Фишер, Brad Heberlee
Продюсирование:
Бабак Анвари, Ali Krug, Мэри Лоус

Дата выхода Земля монстров 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Всем конкурентам на удивление, генералу удаётся набрать немалое количество голосов среди остальных кандидатов. Конечно же, конкуренты принимаются активно искать ответ – в чём же кроется успешность бывшего охотника Иволгина? В разгадывании происходящего учувствуют многие кандидаты в большую политику: партия коммунистов, группировки бандитов, бизнесмены, а также тайный агент – Инна Усман. Именно они пытаются активно найти ответ на свой вопрос, выяснив тем самым, почему бывший охотник Иволгин так популярен у российского народа?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь