Сериал Сникерхеды 2 сезон

Сникерхеды 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Sneakerheads
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Сникерхеды 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В жизни Энди было очень много разных приключений, в которых принимали участие и его любимые игрушки, они всегда выручали друг друга в разных ситуациях и сражались за свое спасение. Эти игрушки пробыли в комнате у Энди много времени и единственного чего они боялись, так это того, что когда – ни будь, он их сможет выкинуть. Но приходит то время, что им уже пора подумать о том, что с ними будет дальше, ведь их хозяину исполняется восемнадцать лет и он уедет учиться, и вынужден будет навсегда расстаться с ними. До его отъезда остается всего три дня и каждая игрушка начинает переживать за свое будущее и что ее в нем ждет, все дети рано или поздно бросают свои игрушки, и они были не исключением. И вот настал тот самый день, которого они все очень боялись. Энди вместе со своей матерью собирает все игрушки в мешок, и отвозят их на свалку. Они не хотят там оставаться, и тогда им в голову приходит мысль, что они все могут пригодиться детям сиротам и тогда все игрушки отправляются в приют для детей. Но только они все не совсем правильно поняли, когда их старый хозяин собирал их, он не хотел от них избавляться, это решила сделать его мама, так как знала, что он уже вышел из того возраста, чтобы играть в игрушки. Теперь им предстоит сложный и очень долгий путь до дому, где они прожили столько времени.

Фото и кто Режиссер:
Дэйв Мейерс
Актеры:
Аллен Мальдонадо, Эндрю Бэчелор, Джернест Корчадо, Мэттью Майкл Джостен, Яани Кинг, Джастин Ли, Джей Силс, Аджа Эванс, Kyrie Mcalpin, Джордан Коби Брайант
Продюсирование:
Эндрю Бэчелор, Джейсон Бельвиль, Кристофер Бойд

Дата выхода Сникерхеды 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В жизни Александры Ермоленко все было словно в сказке. Никто и никогда не мог сломить ее настрой, она всегда была на коне, она всего с легкостью добивалась.
Отец имел свой бизнес, зарабатывал миллионы, а потому у его малышки не было вообще никаких сложностей с представлением о будущем. К сожалению, но всем стараниям, всем начинаниям приходит конец, когда в серьезной автомобильной аварии умирают родители. Это было началом конца, все, чем так дорожила Саша, все, чем она жила, больше нет. Дядя Коля в спешке собирает документы на опеку, и становится ее новым воспитателем. Тетя Катя давно желала обзавестись большими деньгами, и теперь ей такая возможность выпала. Это были лучшие в ее жизни месяца. Сотни тысяч разлетались ежедневно, никто не задумывался о вкладах, и способах нового заработка. В сериале Капитанша, банкротство, о коем говорили многие, но слышали далеко не все, пришло в самый неожиданный момент. Ермоленко вместе с отчимом и мачехой возвращаются в деревню, где им и приходится переживать не лучшие времена.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь