Сериал Маленькие пташки 2 сезон

Маленькие пташки 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Little Birds
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 августа 2021
  • Будет ли продолжение Маленькие пташки 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Екатерина была уверена, беды все идут от Ермоленко, а потому она стала прикладывать максимум от своих усилий, только бы доказать ее некомпетентность. Вот только одно дело прессинг со стороны близких, а с другой вера в праведный путь, и скорую смену обстановки. Судьба даст такую возможность, но ради этого предстоит превратиться в нечто большее, чем ты есть сейчас. Каждый день они пытались взять от этой жизни все, что только можно. Множество вечеринок с красивыми девушками, мимолетные связи, и это еще не все чем они занимаются.
Эта жизнь абсолютно устраивала этих парней, и они знали, что жить нужно именно так. Но деньги рано или поздно кончатся, и вот настал именно такой момент. Мало того Аарон узнает, что его лучший друг влюбился и собирается женится. Он даже не мог предположить, что его партнер по клубной жизни Шон, женится и это очень сильно разозлило Аарона. Он пытался предпринять много попыток, чтобы сорвать эту свадьбу, ведь он понимал, что если тот женится, то они больше никогда не смогут вместе тусить, поэтому нужно было предпринимать кардинальные меры.

Фото и кто Режиссер:
Стэйси Пассон
Актеры:
Джуно Темпл, Юмна Марван, Хью Скиннер, Нина Сосанья, Росси де Пальма, Камель Лабруди, Рафаэль Аклок, Мэтт Лауриа, Жан-Марк Барр, Дэвид Костабайл
Продюсирование:
Сильвия Араэс Гусман, Мишель Кэмп, Питер Карлтон

Дата выхода Маленькие пташки 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

За пару дней до свадьбы он устраивает мега-мальчишник, которым он и хотел привлечь Шона в обратную жизнь, чтобы тот опять почувствовал этот вкус свободы, и отказался от этой глупой свадьбы. Но сможет ли Аарон переубедить Шона, ведь тот на самом деле влюблен в эту девушку и действительно очень хочет жениться. Что же перевесит в голове Шона, любовь, или же гулящая жизнь, в которой он может делать все что хочет?! В джунглях солнечной Мексики обитают прелестные существа – животные коати, относящиеся к редкому виду енотов. Молодой коати по имени Ману, непоседа и весельчак, питающий нежные, романтические чувства к дочке вождя его племени Саше. Пытаясь произвести на объект своего обожания неизгладимое впечатление, герой устраивает настоящий переполох: он разрушает огромную статую, которую его собратья возводили долгое время для отпугивания браконьеров. Члены племени уверены – такой серьезный проступок нельзя оставить без внимания, и в качестве наказания изгоняют Ману из своих рядов.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь