Сериал Петля времени 2 сезон

Петля времени 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 января 2021
  • Будет ли продолжение Петля времени 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Они думали лишь о деньгах и шикарной жизни, но потом в их жизни вошла любовь... Один талантливый ученый разработал уникальную программу, которой захотели завладеть преступники. Так просто он бы ее не отдал, потому мужчину пришлось убить, а заодно и его семью. Когда об этом узнали спецслужбы, они были шокированы. Но еще им стало известно и то, что в живых в той кровавой мясорубке удалось остаться сыну ученого, 10-летнему мальчику, у которого есть ценная информация и все коды от программы. Вот только ребенок не был в безопасном месте, а находился в руках бандитов. Представители спецслужб по всему миру бросились искать ребенка, а одно из агентств даже предложило преступникам крупное денежное вознаграждение за мальчика. Но отдавать ребенка никто не торопился. У погибшего ученого осталась младшая сестра, которая, узнав, что происходит с ее племянником, решила, что должна сделать все возможное, чтобы его спасти. Это эмоциональное решение, но девушка готова рисковать собственной жизнью. Но и спецслужбы не прекращают своих поисков. Агенты из разных стран пытаются выследить и поймать бандитов, но сделать это будет нереально сложно... Михаил Морозов живет на Алтае. Как и многие другие жители этого края, он занимается рыболовством и охотой. А вот сестра его смогла уехать в Москву, где хорошо закрепилась и стала на ноги. Вот только беда ее все же настигла.

Фото и кто Режиссер:
Георгий Ильин
Актеры:
Илья Оболонков, Елизавета Пащенко, Владимир Никитин, Антонина Дивина, Андрей Вальц, Эльмира Мирель, Степан Старчиков, Александр Клюквин, Сергей Астахов, Алиса Сапегина
Продюсирование:
Юрий Беленький

Дата выхода Петля времени 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Врачи поставили Ане серьезный диагноз, на лечение нужны огромные деньги, которых у нее нет. Собрать в короткие сроки она их тоже не успеет, потому обращается за помощью к Мише. Брат продал все свое имущество, все, что только было можно, оставшись вообще без всего. Но это его не смущало, ведь он знал, что еще заработает, а вот сестру спасать надо было сейчас.
И лишь благодаря Майку удалось вовремя вывести мертвеца некроманта на чистую воду. Впрочем, разве это помогло? Несмотря на отважные битвы с этим ужасным существом, оно раз за разом возвращается ещё более могущественным. Люди терпят большие потери. Целые города разрушаются по его воли. Толп жутких мертвецов бродят и днём и ночью, разыскивая живых, а зловещие сферы то и дело появляются в небе. Реджи и Майк не опускают рук и преследуют создания зла с твёрдым намереньем уничтожить его, даже если придётся перебить несметное количество монстров, прорваться через ад. Только бы достать источник зла и навеки уничтожить его. Кажется, не что не может его остановить, но на самом деле не что не сможет остановить их в праведной борьбе за себя, память друзей и жизни миллионов людей. Как совсем незнакомых, так и близких. Действия разворачивается прямо таки на пост апокалиптических пейзажах.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь