Сериал Ребекка мартинссон 3 сезон

Ребекка мартинссон 3 сезон
  • Где снимали: Швеция, Германия
  • Оригинальное название:
    Rebecka Martinsson
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 марта 2021
  • Будет ли продолжение Ребекка мартинссон 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Герой фильма – Том Иган, летчик аппарата специального назначения, управляющего беспилотником. Находясь в специальном контейнере, не покидая его в течение рабочего дня, лишь только управляя своим аппаратом, он может уничтожать людей в любой точке планеты. Это его работа, и он не одинок. Целая команда сотрудников – таких же специалистов – с легкостью убивает, не отвлекаясь от экрана своего монитора. Работа за клавиатурой не требует мужества и героизма! Но с каждой успешно проведенной операцией у Игана нарастают сомнения.
На трассе случилась перестрелка между бандитами и сотрудниками ДПС, позже оказалось, что был убит один из товарищей Макара, которого он узнал когда приехал на месте преступления. Как выяснилось его друг сопровождал ценный груз, а преступники переоделись в полицейских и напали на них. Когда наши герои собрались все вместе, они решают найти убийц и представить их перед судом. После изучения дела, они узнают, что там замешан сын генерала Интерпола работающий опером. После этого их дело становится более масштабным и запутанным, где им придется снова прикрывать спины друг другу, но на то они и друзья. На территориях графства с недавнего времени стала действовать группировка бандитов и контрабандистов. Они наводят страх на мирное население, разрушая жизненные устои населения. Скоро милая девушка заводит знакомство с одним молодым человеком, чья цель – хорошо сработать «под прикрытием».

Фото и кто Режиссер:
Фредрик Эдфельдт
Актеры:
Томас Оредссон, Саша Захариас, Ева Меландер, Якоб Ёрман, Гунилла Рер, Вилле Виртанен, Ардалан Эсмаили, Ларс Линд, Самуэль Фрёлер, Ида Энгволь
Продюсирование:
Дэниэл Альквист, Анни Форби Фернандез, Лине Винтер Скиум Фунх

Дата выхода Ребекка мартинссон 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Мужчина заработал доверие у членов банды и успешно стал ее частью. Этот кинофильм расскажет о парне из Москвы, который попадает на Украинские земли, где люди относятся к москалям совсем не так, как к своим. Главный герой Валера, оказался в такой ситуации из за серьезных проблемах у отца, который в пустился в бега. Пока его отец не справится со своими трудностями, Валера будет жить у своего родственника в Украине. Но, он не ожидал такого отношения к себе.
Валеру никто не воспринимает всерьез, и все время подшучивают над ним. В этом комедийном сериале много юмора, которое заставит вас улыбаться на протяжении всего сериала. В главных ролях Николай Ковалев нынешний бизнесмен, а в прошлом майор спецподразделения, на его жизнь совершается покушение, но он выживает.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь