Сериал Турецкий Клятва 3 сезон

Турецкий Клятва 3 сезон
  • Где снимали: Турция
  • Оригинальное название:
    Yemin
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Турецкий Клятва 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Николай начинает выяснять, кто покушался на него. Вспомнив о прошлом, когда ему угрожал расправой авторитет Михась, который обещал расправится не только с ним, но и с его подругой Риммой. Далее наш главный герой отправляется по следу Михася, чтобы остановить его. В помощь к нему присоединяется Римма, она также владеет военной подготовкой и ранее была влюбленна в Николая. С каждым днем они все ближе к преступнику, но как им быть, ведь они как в прошлом не имеют отношения к вершителям закона... В сюжете нового кинофильма история одного опера, у которого были связи с преступном миром и стал подозреваемым среди своих в смерти своего наставника. Но наш главный герой не убивал его, а наоборот защищал, ведь тот спас ему жизнь. Его навыки по борьбе с преступности помогут в войне против бывших подельников, которые начали на него охоту. На судьбу двух родных братьев, Сергея и Славы, выпало множество тяжелых испытания, начиная с детства. Их отец, трагически скончался в автомобильной катастрофе, а после, некоторое время спустя от непреодолимого горя, рассудка лишилась их мать. Таким образом, жизненная дорога привела парней в детский интернат.
Несколько лет, которые осталось прожить ребятам в детском доме до совершеннолетия, были невыносимо тяжелыми, в принципе, как и для остальных детей интерната.

Фото и кто Режиссер:
Serkan Mut, Айхан Озен
Актеры:
Озге Ягыз, Гокберк Демирджи, Can Verel, Munise Özlem, Джейда Олгунер, Гюль Арджан, Berkent Müftüler, Derya Kurtulus, Cansin Mina Gür, Tugçe Ersoy
Продюсирование:
Armagan Pertez

Дата выхода Турецкий Клятва 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Единственной радостью скрашивающей серые будни сирот, была дочь одной из воспитательниц, обаятельная девушка Таня. Любовь к юной героине, оба брата в последствие пронесут, сквозь всю жизнь, в своем сердце. Однако, невзирая на то, что Таня предпочла сначала Сергея, его необдуманный поступок в виде измены, естественно резко изменил выбор девушки. Таким образом, она стала супругой Славы. И хотя Сергей очевидно, по глупости, упустил свою любовь, смириться с этим фактом герой не намерен. На своем пути Полу Магуаеру пришлось повидать много жестокости. Совершаемые им кровавые преступления на долго отпечатались в его душе. И устав от сложностей проживаемой им жизни, он решает осесть и начать более спокойное существование в обществе, полном нелогичных и бесчеловечных событий. На протяжении 16-серийного сериала, героиня встретит на своем пути много препятствий и неприятностей, ей придется решать сложные задачи, которые перед ней поставила жизнь и, конечно же, вновь обрести счастье. На канун нового года мамы героини решают отметить новый год не дома, а в европейской стране.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь