Сериал Рамо 2 сезон

Рамо 2 сезон
  • Где снимали: Турция
  • Оригинальное название:
    Ramo
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 января 2021
  • Будет ли продолжение Рамо 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Энджи Флинн – женщина, которая работает детективом в отделе убийств. Профессию она выбрала явно не женскую, но для нее это возможность проявить свои способности, интуицию и использовать знания, накопленные за многие годы. Ей приходится сталкиваться с делами различной сложности, но она справляется даже там, где другие специалисты опускают руки. У нее есть свой метод работы, который и помогает разгадывать загадки, подбрасываемые преступниками. Если другие детективы сразу пытаются понять, кто же совершил преступление, то у Флинн на первом месте стоят другие вопросы. Самое первое, что героиня стремится понять, это «Зачем?». Зачем бандит сделал то, что он сделал? Какие были у него мотивы, а также, есть ли что-то общее между ним и его жертвой? Учитывая то множество преступлений, которые Энджи уже удалось раскрыть, можно с уверенностью сказать, что ее метод работает всегда, а те причины и мотивы, что подталкивают людей на противозаконные действия, бывают порой очень оригинальными и непредсказуемыми. Впереди героиню ждет еще не одно запутанное дело, а бандитов справедливое наказание. Энджи Трайбека – это симпатичная женщина, с виду хрупкая и слабая, но это лишь видимость. Учитывая род ее работы, а трудится она уже десять лет в полиции, расследуя самые сложные преступления, характер у нее выработался сильный и непоколебимый. Ей приходится встречаться с бандитами, смотреть в глаза психопатам, участвовать в перестрелках, гоняться за преступниками по всему городу.

Фото и кто Режиссер:
Ягыз Алп Акайдын, Мустафа Шевки Доган
Актеры:
Мурат Йылдырым, Эсра Билгич, Mehmet Sait Ergenç, Bulut Genç, Görkem Sevindik, Илькер Аксум, Йигит Озшенер, Идиль Фырат, Рюзгар Аксой, Cemre Baysel
Продюсирование:
Неджати Акпынар, Эси Гюльдже, Esi Gülce Kutluata

Дата выхода Рамо 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Одним словом, скучать точно не приходится. И как же с такой жизнью строить личные отношения? Главная героиня тоже задается этим вопросом, особенно в те моменты, когда посреди свидания ей приходится бросать кавалера и мчаться за очередным преступником. Да, в работе Энджи настоящий профессионал, с ней мало кто может сравниться, но это не значит, что она перестает быть женщиной.
Они летят в Прагу, но к несчастному случаю и погодным условиям, они не долетают до туда, и приземляются в далеком от столицы маленьком городке. Мамы очень расстроились, ведь тут нет не веселья, не шумных празднований, так-как для местных это обычный день, а мам это очень как не устраивает. Все вместе наши герои хотят показать этому городку, как может быть весело в такой знаменательный день, и устроить бешеное празднование Нового Года. теперь они в поиске Деда Мороза и русского шампанского, а так-же красивых петард, ведь без салюта будет совсем не весело. На кануне ежегодного праздника в честь дня святого Патрика девушка Карен О’Хара, прогуливаясь по лесу, сорвала приглянувшийся ей красный клевер.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь