Сериал Запретный плод 4 сезон

Запретный плод 4 сезон
  • Где снимали: Турция
  • Оригинальное название:
    Yasak Elma
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 марта 2021
  • Будет ли продолжение Запретный плод 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Этот роковой и опрометчивый поступок поставил жизнь города и ее семьи на кон. В корнях огромного величественного дуба, был давным-давно заключен злобный леприкон, а красный клевер замыкал его, без возможности выбраться. Кара своим поступком невольно высвободила гнома, и сама оказалась жертвой проклятья красного клевера, а что бы снять проклятье с себя у нее в запасе имеется только четыре дня. Лепрекона в лесу спугнул выстрел из ружья, однако ненадолго, он прокрался в город Кининг, где живет девушка, и беспощадно убивает всех его жителей и поедает все попавшееся на его пути золото, что бы добраться до Карен и ее семьи, с мыслью жестоко отомстить потомкам своих бывших преследователей которые его когда-то давно заточили под дубом.
Неожиданно один из новых знакомых девушки предлагает ей простой заработок – нужно всего лишь доставить кейс и отдать получателям. Цепь дальнейших событий разворачивается очень стремительно: Люси попадает в плен корейской мафии под руководством мистера Чена. Невольно она становится перевозчиком некоего наркотического вещества, операционным путем зашитого ей в брюшную полость. В ходе транспортировки вещество попадает в организм Люси, она чувствует, как с ней происходят изменения. Под действием химического вещества мозг Люси начинает работать не на 10%, как у большинства людей, а используя весь свой потенциал. Люси начинает видеть и ощущать мир по-другому.

Фото и кто Режиссер:
Неслихан Есилюрт, Murat Öztürk
Актеры:
Талат Булут, Шевваль Сам, Эда Эдже, Шафак Пекдемир, Барыш Айтач, Вильдан Мутлу, Мехмет Памукджу, Илбер Уйгар Кабоглу, Serkan Rutkay Ayiköz, Aysegül Çinar
Продюсирование:
Фатих Аксой, Selale Baskici, Арзу Эгмир

Дата выхода Запретный плод 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ей становятся доступны сверхспособности телепатии, логического анализа и предугадывания действий других людей. Теперь Люси – не просто беспомощная девушка. Она сможет отомстить своим обидчикам, но нужна ли ей месть? Мир преображается под воздействием научно-технического прогресса. Молниеносное изменение технологий вместе с преимуществами породило и новые проблемы. Преступность действует иначе – сражаться теперь приходится с безликими злодеями, совершающими преступления всемирного масштаба одним движением пальца. Отдел ФБР по борьбе с кибер-преступлениями, возглавляемый специальным агентом Эвери Райан – доктором психологии, должен разоблачать преступников связанных с всемирной паутиной: убийства, связанные с интернетом, кибер-воровство, хакерство и шантаж.
Удастся ли им раскрыть злодеяния, возникающие в умах, совершаются онлайн, но воздействуют на реальную жизнь? Мир поглотил очередной апокалипсис, однако на этот раз для человечества он стал последним.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь