Сериал Неверный 2 сезон

Неверный 2 сезон
  • Где снимали: Франция
  • Оригинальное название:
    Infidèle
  • Последняя актуальная дата выхода: 31 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Неверный 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И в момент, когда героям покажется что все потеряно и напрасно, только их любовь окажется единственным надежным источником выживания. Мир ежедневно меняется, и люди в нём следуют новым стандартам взаимоотношений. Наш герой, ресторатор Нейт возвращаясь, домой, где сожительствует с лучшим другом, Джимми, с командировки, внезапно застает товарища в интересном положении с нижним бельем, однозначно принадлежащим женщине, в руках.
Естественно Нейт рад за парня, что тот отдыхает в свое удовольствие, однако только до того мига, пока не осознает, что белье принадлежит его, недавно разведенной маме. Ситуация в довесок осложняется и тем, что отец Нейта, все хорошенько взвесив, решил вернуть Лидию любыми способами, и не брезгует использовать для своих целей их общего сына. Одним словом, несчастный Нейт в замешательстве, ведь он разрывается между сохранением своей семьи и первыми серьезными отношениями своего лучшего друга с матерью героя. Эти события навсегда поменяют отношения Нейта к его родителям и повлияют на понятия «нормы » в его личной жизни. Мир вокруг не ласков, и героям в нем приходится нелегко. За обретением влиятельности стоят долгие очереди, и каждый плетет козни, закручивает интриги и играет по-своему. Не успеешь оглянуться вовремя – всадят нож в спину.

Фото и кто Режиссер:
Дидье Ле Пешор
Актеры:
Клер Кейм, Жонатан Заккаи, Феликс Лефевр, Хлоя Жуанне, Филипп Лефевр, Филипп Торретон, Ванесса Дэвид, Наталия Дончева, Леа Боско, Капучине Вальмари
Продюсирование:
Томас Анаргирос, Сабина Бартелеми, Фридерик Брюнеель

Дата выхода Неверный 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

А за Стеной, на далеком Севере, пробуждается то зло, о котором люди давно уже рассказывают сказки. «Игра престолов», легендарная эпопея Дж. Мартина, творится между драконьим пламенем и льдом Стены, между любовью и ненавистью. Мири и Зак, двое неразлучных друзей со времен младшей школы. Молодые люди настолько дружны, что даже после учебы, во взрослой жизни всегда вместе. Ребята снимают одно жилье и даже передвигаются на одной машине. Неожиданно в жизни друзей наступает большой финансовый кризис, их положение становятся настолько затруднительным, что даже коммунальные услуги в снимаемом доме отключают.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь