Сериал Уйти чтобы вернуться 2 сезон

Уйти чтобы вернуться 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 октября 2021
  • Будет ли продолжение Уйти чтобы вернуться 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

А вскоре Илья случайно встречает, россиянку, девушку Марию, которая якобы перепутала расписание и вышла не на правильной станции. Естественно российское гостеприимство не позволило героям оставить соотечественницу в новогоднюю ночь, без ночлега, и они пригласили незнакомку к себе. Однако увлеченные личными разборками ни Саша, ни Илья, не смогли сразу обратить внимание на достаточно странное поведение Маши.
Актер Чейз Винсент, сейчас успешный и популярный в Голливуде, но до этого Чейз был простым парнишкой, который совместно со своими друзьями детства мечтал о славе в Лос-Анджелесе. Однажды пришло время покорять Голливуд, и они вчетвером приехали в город своей мечты. Очень скоро весь мегаполис знал об этих неразлучных друзьях. Мечта воплотилась в жизнь, они проживают в роскошных апартаментах, вокруг них исключительно молоденькие красавицы им доступны теперь всевозможные развлечения. Герои подписали контракт с Арии Голдом, очень упрямым и амбициозным руководителем съемочной студии. Голд, бывший агент спецслужб, стал их настоящим наставником, он учит ребят оставаться собой в мире Голливуда, всегда выходить с честью из самых неприятных ситуаций и продолжать быть друзьями.

Фото и кто Режиссер:
Егор Анашкин
Актеры:
Дарья Щербакова, Владимир Жеребцов, Карина Разумовская, Юлия Галкина, Юрий Цурило, Анатолий Узденский, Алексей Зубков, Дмитрий Щербина, Анна Уколова, Михаил Владимиров
Продюсирование:
Ирина Смирнова, Илья Папернов

Дата выхода Уйти чтобы вернуться 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Над кинокартиной так же работал популярнейший актер с мировым именем, Марк Уолберг, который внес в сценарий комедии немало веселых и курьезных историй из собственной биографии, став прототипом героя фильма Винсента. Актеры фильма уже известны и из именитых голливудских звезд в фильме «Черепашки-ниндзя» были задействованы, Меган Фокс, которой досталась роль журналистки и помощницы черепашек Эйприл О’Нил и Алан Ричсон, который сыграл Рафаэля. Остальные имена основных актеров картины мало о чем говорят.
И вот у Вердена очередной заказ, поступивший от местного священника, вера которого постепенно начинает затухать. Что же здесь говорить о тех людях, которые приходят в церковь, если самый главный верующий не в силах самостоятельно разобраться в себе. У пастора есть одна просьба: он хочет попасть на Святые Земли, где находятся какие-то загадочные реликвии. Теперь два героя преследуют одну цель и постоянно попадают в очередные передряги. Нет ничего удивительного в том, что вполне возможно их ожидает полный провал дела...

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь