Сериал Мама детектив 2 сезон

Мама детектив 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 июня 2021
  • Будет ли продолжение Мама детектив 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

А зря, ведь на подобных скоплениях народа, замешанных на алкоголе, а иногда и не только может произойти что угодно. К примеру, эти четверо, стали вдруг подозреваемыми в совершении убийства. А вот и труп, голый карлик. В общем, очень оригинально вышло, но надо как то выбираться. И решение кажется, найдено, на вечеринки люди делали сэлфи. Нужно написать сообщения участником с просьбой прислать снятое, и постараться восстановить картину той ночи. Правда, чем больше восстанавливается, тем больше волосы становятся дыбом. Вот и в Австралии произошло жуткое событие – там разразился зомби-апокалипсис. Среди тех, кому повезло или наоборот не повезло, не оказаться в числе первых жертв и трое мужчин, работников телефонной компании. Они оказываются в самом эпицентре событий, отчаянно отбиваясь подручными средствами от кровожадных мертвецов. Между прочим, очень сноровисто для людей их профессии. Они встречают других выживших и пытаются пробиться к спасению, буквально из последних сил отражая натиск сотен зомби. Сможет ли эта тройка остаться целой, не заражённой, живой? Спасти других людей, может даже человечество? Ради дорогого сердцу существа можно пойти практически на любой шаг, иногда даже безумный. И это касается как близких людей так и животных.

Фото и кто Режиссер:
Михаил Вайнберг
Актеры:
Инга Оболдина, Григорий Зельцер, Кирилл Плетнёв, Лянка Грыу, Александр Луканичев, Михаил Чубаев, Анна Каменкова, Борис Щербаков, Евгения Брик, Наталия Антонова
Продюсирование:
Влад Ряшин, Дарья Лаврова, Филипп Брусникин

Дата выхода Мама детектив 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Маша же – идеалистка и мечтательница. Позже прибывает Ольга или Лёля - она неотразима и обворожительна, и ещё такая деваха, которая расточает на себя массу внимания, правда работать у неё охоты не возникает. И наконец вслед этой троицы по изведанной дорожке, прибывает и Вася – она же Бобылкина младшая. Девчонка грезит о статусе поп-звезды и стать своей в великосветской богеме. Она изнежена и разбалована, хочет «вертеть» всеми, вот только частенько это заканчивается неуспехами. А в первопрестольной необходимо ещё и "пахать", а ведь так и подмывает сутки напролёт «тусить» в «ночниках» ... Порой человеку кажется, что он делает свой собственный выбор, а на самом деле это лишь чья-то искусно замаскированная игра. Убедиться в этом пришлось и главному герою. Алексей Корин в прошлом был профессиональным спортсменом, довольно азартным человеком. Он успел за свою жизнь поиграть в разные игры, а потом узнал, что существует тайное сообщество богачей, которые тоже играют, но не фишками или деньгами, а человеческими жизнями. Миллионеры – это Игроки, а люди – Куклы. Хуже всего, что эти люди даже не догадываются, что кто-то ими управляет.

дней часов минут

Лента сообщений:
Ан
Антонина

О том, как мама будет выкручиваться из всей этой передряги и повествует фильм. 2022 10 26

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь