Сериал Рысь 2 сезон

Рысь 2 сезон
  • Где снимали: Украина
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 октября 2021
  • Будет ли продолжение Рысь 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

На одной из вечеринок ей не посчастливилось упасть в озеро. Вода сыграла роль портала и перенесла Медисон в жуткое место, где ее поджидал человек в черной одежде. Только чудо помогло девушке остаться в живых и вернуться в свою реальность, но боязнь воды стала сводить ее с ума. Этот страх заставляет Медисон отстраниться от друзей. Простой дождь стал причиной пропуска свадьбы лучшей подруги. Жизнь превратилась в кошмар, потому что ведения, где черная фигура ее преследует, участились. Подруги не могут оставить Медисон без помощи и решают обратиться к нетрадиционной медицине. В надежде, что медиум докажет Медисон, что это все эти страхи -только плод ее воображения, девушки открывают двери в наш мир для страшного существа.
Актер уговаривал Джорджа Лукаса убить Соло еще в шестой части, но не подумайте, что это Харрисон ненавидит своего героя, или просто напросто не желает его играть и все в подобном духе. Как он сообщает в интервью, Соло должен был погибнуть, стать жертвой для всех остальных персонажей, что придает ему видимой солидности, да и не молод он уже. Лукас отказался от предложения Форда в шестой части, но в этот раз он сам понял, что иного выбора просто напросто нет. Только это не означает, что Хан Соло больше не появится в будущих картинах. Как сообщает Харрисон Форд, вполне вероятно, что ему предстоит еще исполнять эту роль, что, мол, этот герой будет неоднократно появляться в воспоминаниях других героев картины.

Фото и кто Режиссер:
Роман Ткаченко
Актеры:
Анастасия Иванова, Владислав Никитюк, Анастасия Цымбалару, Прохор Дубравин, Александр Попов, Юлия Амелькина, Анатолий Борсюк, Евфросиния Мельник, Владимир Лилицкий, Галина Кобзарь-Слободюк
Продюсирование:
Виктор Мирский, Виктория Корогод, Наталия Стрибук

Дата выхода Рысь 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

ну, будем надеяться, что у создателей данного проекта все получится, что эта легендарная история не испортится, как многие другие. Оксана Григорьева и Мэл Гибсон когда-то были весьма симпатичной парочкой, но в какой-то момент что-то пошло не так. Они развелись, причем, сделали это громко, до того, что Оксана засудила своего бывшего супруга. И вроде как все поутихло, но это было лишь затишье перед штормом, к сожалению актера и режиссера. Если раньше по решению суда Гибсон должен был выплачивать 20 000 долларов своей экс-супруге на содержание семьи, то теперь Григорьева требует, чтобы тот выплачивал, как минимум 100 000 долларов. Женщина мотивирует это тем, что ей не хватает 20 000 на содержание их общей шестилетней дочери.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь