Сериал Лихач 2 сезон

Лихач 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 августа 2021
  • Будет ли продолжение Лихач 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Дело заключается в том, что актерский состав фильма пополнился такой поистине легендарной личностью, как Пол МакКартни, которого многие знают, как гитариста одной из самых популярных рок-групп за всю историю человечества Beatles. На сегодняшний день неизвестно точно, какая роль уготована Полу, но существует предположение, что гитаристу предстоит исполнить роль пирата. Что характерно, это актерский Дебют Пола, так как до этого, если он где-нибудь и снимался, то только в роли самого себя, или же озвучивал мультипликационные фильмы. Ну, появляется повод еще с большим нетерпением ждать выхода пятой части.
Ведь у ребенка нет никого роднее и ближе, чем она. В результате детей отдают чужим родителям, которые готовы подарить счастье новому малышу. Одна заведующая, которая трудится в детском отделении, где находятся брошенные дети, стремится отговорить горе-мать, чтобы она не бросала ребенка. Необходимо работать с психикой каждой мамы, у которой есть сомнения, что у неё не получится полюбить родного ребенка, а также обеспечить ему хорошую жизнь... В картине «Билл» зрителю предлагается взглянуть совершенно под иным углом на историю «Потерянные годы», написанную известным писателем Уильямом Шекспиром.

Фото и кто Режиссер:
Андрей Коршунов, Максим Демченко
Актеры:
Никита Панфилов, Артур Мкртчян, Мария Сандлер, Иван Васильев, Игорь Качаев, Денис Пьянов, Ольга Павлюкова, Игорь Головин, Ульяна Никулина, Александра Камчатова
Продюсирование:
Джаник Файзиев, Рафаел Минасбекян, Сергей Багиров

Дата выхода Лихач 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Авторы решили попробовать описать все события с совершенно иной стороны и разобраться, так ли все было на самом деле? Именно из-за свежего взгляда на известное всем произведение, рекомендуем уделить время данному фильму и посмотреть его онлайн. В центре повествовании находится лютнист по имени Билл Шекспир. Он живет в небольшом доме вместе со своей семьей. Герой то и делает, что пытается создать прекрасную музыку. Но это не единственный его талант. Он также считает себя гениальным автором. Но пока что признание к нему не пришло и многие считают его произведения бредом. Даже собственная супруга не поддерживает мужа и говорит, что он должен заняться чем-то более полезным.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь