Сериал Заступники 2 сезон

Заступники 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 марта 2021
  • Будет ли продолжение Заступники 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Потому как не одному ему тяжело даётся пережить трагедию, семья Адама по-прежнему продолжает жить в трауре. Именно поэтому мальчишка часто чувствует себя поистине одиноким. И вот, одним днём, судьба сводит мальчика с древним чудовищем, которому дано прозвище Абулеле.
Оно невероятных размеров и хватает одного лишь вида, чтобы прийти в ужас. Как гласят местные легенды, это чудовище очень опасно, но как вы сами сможете убедиться, это не так. В действительности они очень дружелюбны и любят играть. Но так же, у них есть ещё некоторая отличительная особенность, они продолжают быть невидимыми и могут показаться лишь детям, в тот момент, когда военные уже на протяжении многих лет пытаются поймать одного, чтобы проводить опыты. И потому, теперь перед Адамом стоит крайне не простая задача, он должен оставить личные переживания позади, чтобы не дать своему новому другу попасть в беду... В очередной раз на экраны выходит полюбившийся юным зрителям сборник мультфильмов «МУЛЬТ в кино. Выпуск No47. Просто космос!». Здесь все также будет волшебно и запоминающейся. Именно по этой причине рекомендуем всем зрителям устроиться удобней и насладиться незабываемыми приключениями любимых героев.

Фото и кто Режиссер:
Владимир Котт
Актеры:
Мари Ворожи, Кирилл Гребенщиков, Никита Тарасов, Виктория Верберг, Полина Лашкевич, Екатерина Агеева, Александра Велескевич, Иван Василевский, Арина Нестерова, Екатерина Волкова
Продюсирование:
Александр Цекало, Александр Котт, Иван Самохвалов

Дата выхода Заступники 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В этой части будет показано много историй, где главными персонажами станут те же герои, полюбившиеся миллионам зрителей. В этот раз Лунтик и его верные друзья займутся изучением игрушечной железной дороги. Им предстоит познать все тайны и секреты её работы, что будет очень интересно детишкам. В это же самое время Ангелы Бэби отправились покорять Волшебную страну, где их ждут незабываемые приключения. Не обошлось в этом выпуске и без Аркадия Паровозова, который помогает Саше и Маше с очередными трудностями.
Тима и Тома в очередной раз постигают новые тайны, пытаясь, ниточка за ниточкой раскрыть большой секрет. Но и это не последнее, что предстоит увидеть на экране. Авторы решили включить в выпуск несколько серий анимации «Ми-ми-мишки», «Волшебный фонарь» и «Бумажки». Веселая атмосфера, наполненная приключениями, опасностями и интересных фактов поглотит каждого... Людям свойственно открывать разные тайны, так и на протяжении уже многих столетий, человечество пытается разгадать самую главную тайну – что происходит с человеком после смерти? Создатели ленты очень интересное видение этого вопроса и по-своему воссоздать события, происходящие в потустороннем мире.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь