Сериал Стань моей тенью 2 сезон

Стань моей тенью 2 сезон
  • Где снимали: Украина
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 марта 2021
  • Будет ли продолжение Стань моей тенью 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

События мультфильма приводят своего зрителя в небольшую квартиру, расположившуюся где-то на территории Токио, куда попадают все люди, погибшие по совершенно разным причинам. Этим героям предстоит осознать и принять случившееся, ведь трудно быть, но не существовать. Некоторое мгновение назад, героям довелось перенести крайне странный опыт, оказаться в неизвестной квартире, с пугающе расцарапанными стенами. У них возникает уйма вопросов, на которые, к сожалению, они пока не получаю ответов. Что это за место?
Почему из комнаты нельзя выйти? Стали ли они призраками или ответ кроется в нечто серьёзном? В действительности дела обстоят гораздо сложнее, чем может показаться, в этой странной комнате находится некая чёрная сфера, попадая в которую, на человеческую долю ложится новое назначение. Ему предоставляется специальный костюм и оружие, с помощью которого, тот должен будет истреблять инопланетян. Через какие стадии принятия происходящего придётся пройти героям? Мультипликационная японская картина переносит своего зрителя на просторы Великобритании, в завораживающий ночной Лондон. Ранее у героини была весьма не простая судьба, ей довелось пережить суицид родной матери, что оставило сильный отпечаток на её душе.

Фото и кто Режиссер:
Андрей Силкин
Актеры:
Анна Попова, Дмитрий Пчела, Артемий Егоров, Павел Вишняков, Александр Рудько, Светлана Кирпичёва, Екатерина Рубашкина, Дмитрий Чернов, Андрей Алёхин, Мария Рябошапка
Продюсирование:
Виталий Сиренко, Андрей Танабаш, Элла Бобленюк

Дата выхода Стань моей тенью 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Чисэ была очень странной девушкой, окружающие не понимали её, словно она была из другого мира. А на самом деле, проблема была в том, что невинное дитя была наделена необычным даром. Она постоянно видела странных существ. Объяснить, что и почему, она не могла, поэтому ей пришлось смириться со своей участью и просто жить дальше. Но стоило людям приблизиться к ней и довериться, как спустя совсем немного времени, они в истерике спешили от неё прочь. Чем завершится столь необычный бой? На чьей стороне окажется победа?
Тяжёлый удар судьбы, теперь на неё ложится непомерный груз. Как совместить работу ветеринара и воспитание троих? Её подруга и сестра, решают помочь ей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь