Сериал Трудные подростки 3 сезон

Трудные подростки 3 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 октября 2021
  • Будет ли продолжение Трудные подростки 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

История расскажет нам об одном молодом человеке, только-только возвратившемся из армии. А также об одной довольно крупной банде, которая подмяла под себя часть бизнесменов. И активно занималась рэкетом, воровством, грабежами и т.д. Нет, он не стал великим борцом с преступностью который отважно боролся с этими негодяями. Как можно было бы подумать. Наоборот наш герой стал одним из них. И даже больше очень быстро он приблизился к их главе и стал его верным помощником, взимающим плату за охрану с подконтрольных тружеников малого и среднего бизнеса. С этой задачей парень справляется на отлично, за что получает солидную долю. Большие деньги дорогая машина, крутая одежда и всё к ней предлагающееся. Конечно же, он привлекает внимание многих девушек. Чем пользуется по мере возможности и большого желания. Ещё бы ведь он так молод. Но вот ему дают новое задание, на этот раз ему требуется раздобыть одну вещь, но тут всё идёт, не так гладко как было до этого. Более того дальше всё становится ещё запутаннее. Дело в том, что банда оказывается в ловушке подстроенной милицией. И теперь, похоже, их ни что не спасёт от законного возмездия. Или всё же есть лазейка, и наш герой сможет выбраться, а может и часть коллег по новому бандитскому цеху выручить? Давайте ка нажмём на плей и всё узнаем в подробностях.

Фото и кто Режиссер:
Рустам Ильясов
Актеры:
Никита Волков, Виталий Андреев, Анастасия Крылова, Тимофей Елецкий, Владимир Гарцунов, Святослав Рогожан, Алена Швиденкова, Мила Ершова, Глеб Калюжный, Вильма Кутавичюте
Продюсирование:
Дмитрий Лунев, Борис Мокроусов, Наталья Голодова

Дата выхода Трудные подростки 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Мужчина всегда выступает против продажи детям, что считает уважительным плюсом в своей работе. Однажды, пытаясь помочь девушке, на которую напали хулиганы, Дэвид лишается своего товара и заработанных денег.
Теперь, ему нечего платить своему поставщику. Но тот придумывает выход из ситуации, который будет выгоден, как поставщику, так и самому Дэвиду. От мужчины требуется отправиться в Мексику и провести обратно в Америку партию наркотиков. Предложение кажется весьма заманчивым. Он придумывает легенду о счастливой семье, чтобы на границе не возникло сложностей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь