Сериал Сквозь снег 2 сезон

Сквозь снег 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Snowpiercer
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 мая 2021
  • Будет ли продолжение Сквозь снег 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Для этой задумки, Дэвид привлекает старых знакомых: стриптизершу, которой не хватает денег на уплату квартиры, соседа и спасенную им девушку. Впереди, их ждет захватывающее путешествие и море опасностей. За фасадами обычных домов скрывается настоящее секретное агентство охотников на привидений. Одной из его лучших сотрудниц является Хэтти, она опытная и храбрая, готовая выступить против самых злых духов. Однажды женщина сталкивается с юношей по имени Том, парень долгое время был очень одинок, но отныне у него есть необычный лучший друг — безобидное привидение Хьюго. Он забавный, весёлый и добрый к мальчику. Ребята хотят помочь Хэтти справиться со злобным Духом Льда, который собирается навредить всему городу. Его нужно немедленно остановить и под силу это, только им, но они должны объединится в настоящую команду, способною спасти всех от надвигающегося ужаса. Но сначала, они должны разобраться в ожиданиях от своего будущего. Это история двоих деток, братика и сестрички, у которых есть одно невероятно заветное желание.
Так что теперь им придётся учиться выживать с нуля, если они конечно хотят когда-нибудь вернуться домой. В этом колледже существует всего два крупных братства. Каждое из них может, но не хотело бы похвастаться своими скелетами в шкафу и взаимным противостоянием, которое пускай и не очень явное, но непримиримое.

Фото и кто Режиссер:
Джеймс Хоуз, Сэм Миллер, Хелен Шейвер
Актеры:
Дженнифер Коннелли, Давид Диггс, Мики Самнер, Элисон Райт, Иддо Голдберг, Лена Холл, Шейла Ванд, Аарон Гленнэйн, Майк О'Мэлли, Карин Коновал
Продюсирование:
Marty Adelstein, Алисса Бах, Бекки Клементс

Дата выхода Сквозь снег 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В одно из братств, входят детишки богатых и влиятельных представителей общества. Они высокомерны, привилегированны и внешне более спокойны. Во второе братство входят, дети не столь богатых родителей. Это весьма дружный коллектив. Весельчаки и проказники, каких поискать. От них голова у преподавателей болит куда чащу, но с ними не бывает скучно. Интереснее всего взаимоотношения между представителями двух братств, а они к слову бывают очень разнообразны. Город, окружённый стеной и мертвецы, поражённые неизвестным вирусом, блуждающее за ней — это мир Джули.
Для него переезд связан со множеством впечатлений, всё новое, яркое и интересное, порождает необыкновенные сны. Ну, так, по крайней мере, думают его родители. Но сам мальчик уверен, что причина в другом. Он ощущает вампиров, чувствует их зов, а они слышат его.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь