Сериал Змеи и лестницы 2 сезон

Змеи и лестницы 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Змеи и лестницы 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Она уже дослужилась о звания майора полиции и это при том, что она является достаточно юной девушкой. Хитрая, проницательная и бесстрашная она идеально подходит для следственной деятельности. В ней достаточно внутренней воли, что бы сдержаться и самой не приступить закон став коррупционером. И достаточно смекалки, чтобы вывеси любого преступника на чистую воду. Вот только в личной жизни девушки не всё так хорошо как в карьере.
Да остров Черепа это ещё тот «парк ужасов» и если спасательно-исследовательская команда туда уже попала, то им предстоит познать множеств опасных и пугающих аспектов этого места на собственной шкуре. Стоит ли того всё то, что они так упорно ищут? Наверняка назад из этой экспедиции вернутся не все, но пока она только начинается, каждый мечтает извлечь из неё некоторую выгоду или пользу. Но не факт что это удастся хоть кому-то из них. Хотя давайте пожелаем им удачи этим отважным смельчакам и проследим за их путешествием. США в не самый простой период своей истории. Хотя если кто-то интересовался историей этой страны, то знает, что простых периодов в ней практически не было, как и в любой другой на нашей планете.

Фото и кто Режиссер:
Наталия Микрюкова
Актеры:
Надежда Борисова, Станислав Бондаренко, Антонио Виллани, Руслан Корнеков, Майя Вознесенская, Алена Олькина, Светлана Брюханова, Игорь Денисов, Олег Ткачёв, Елена Дубровская
Продюсирование:
Елизавета Елистратова

Дата выхода Змеи и лестницы 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И всё же времена сухого закона это особый период, который мягко говоря, был наполнен опасностями. Это, времена расцвета мафии, которая подмяла под себя всё производство и продажу подпольного алкоголя. Их влияние было столь велико, что они частенько покупали сенаторов десятками. И даже губернаторы некоторых штатов, были их людьми. И, конечно же, разные кланы вели между собой жёсткую борьбу. Так же как и представители государства незапятнанные в их делишках. У одного полицейского трудившегося в те годы, есть сын он, и является ключевой фигурой в этой картине. Этот парень трудится бутлегером, и сами понимаете его труд весьма рискованный, абсолютно незаконный, зато прибыльный. Ему постоянно приходится взаимодействовать с мафией и пересекаться с самыми разными людьми, от приличных, и весьма уважаемых, которые впрочем, не против преступить закон и купить некоторое количество его товара.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь