Сериал Провокатор 3 сезон

Провокатор 3 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Провокатор 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И до опасных преступников. Таким образом, парень и сам становится частью преступного мира. Потому ему с каждым днём становится всё труднее вернуться из тени в свет. Неужели он больше никогда не будет обычным законопослушным гражданином? Главные герои женаты более десяти лет. Пережитые годы были наполнены счастьем и взаимопониманием, супруги вместе добивались поставленных целей, в доме царили тепло и любовь. Однако недавно все переменилось. Рон оказался перед серьезным кризисом, переменившим характер и отношение к окружающей действительности. Ссоры начали возникать значительно чаще. По вине собственной, повышенной раздражительности, мужчина затевал скандалы, постоянно стараясь задеть жену. Когда терпение заканчивалось, она отвечала такой же агрессией. Устав от постоянных конфликтов и напряженной атмосферы, женщина придумала выход из сложившейся ситуации. Парень отлично справляется со всеми испытаниями, но немного привирает о своей родне. В итоге родители Юли страстно желают познакомиться с его. Но проблема в том, что у парня родителей, увы нет. Впрочем, как он думает, он находит неплохой выход, нанимая профессиональных актеров, дабы они сыграли для будущих тестя и тёщи роль его семейства. Поначалу всё идёт хорошо, но чем дальше продолжается встреча, тем более и более всё портится и кажется, Миша рискует потерять Юлю, если ничего не сделает. Каково это - чувствовать себя молодым успешным и сексуальным?

Фото и кто Режиссер:
Стас Шмелев
Актеры:
Андрей Чадов, Татьяна Арнтгольц, Анастасия Заворотнюк, Дмитрий Исаев, Даниил Спиваковский, Андрей Руденский, Станислав Бондаренко, Никита Зверев, Лилия Мэй, Светлана Тимофеева-Летуновская
Продюсирование:
Вадим Шмелев, Леонид Меламуд, Денис Карышев

Дата выхода Провокатор 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Герой фильма – Эдди знает об этом не понаслышке. Он невероятно уверен в себе, неприлично богат, является успешным писателем и, как следствие, совершенно не страдает недостатком женского внимания. Вот только доверительные и продолжительные отношения этого заправского ловеласа не интересуют. Мужчина уверен – единственное, для чего нужны девушки, это секс. Однако счастливой и беззаботной жизни вскоре приходит конец. Однажды Эдди встречает пожилую нищенку, и лишь насмехается над её маленькой просьбе о поцелуе. Эти насмешки стали очень большой ошибкой – женщина осыпала его проклятиями, на которые, к несчастью, молодой ловелас не обратил никакого внимания и забыл о них через непродолжительное время. Но взглянув на себя в зеркало на следующий день, Эдди пришлось вспомнить, что же бормотала ему вслед рассерженная женщина – он стал тем, кого недооценивает и не воспринимает всерьез - девушкой! Теперь главному герою предстоит очень на собственном примере узнать обо всех проблемах, от которых страдают женщины в современном мире.

дней часов минут

Лента сообщений:
Им
Имя

Полицейские утверждают что мужчина покончил с собой, однако Сидней убежден в обратном. 2023 01 12

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь