Сериал Провокатор 2 сезон

Провокатор 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Провокатор 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Сумеет ли Эдди заслужить прощение у проклявшей его нищенки и вернуть свой родной мужской облик? Что его ждет во время поисков решения проблемы? Изменится ли его отношение к противоположному полу после того, как он побывает в женском теле? Исследовательский отряд отправляется на космическую станцию, чтобы подменить своих коллег и продолжить изучения "частицы Бога". Это самая ценная элементарная частица. Для ее изучения в Космосе пришлось создать искусственную энергию.
Для этого был разработан учеными Андронный коллайдер. На станции, движущейся по орбите что-то пошло не так, в системе Андронного коллайдера возникает сбой. После устранения неполадки начинают происходить странные необъяснимые вещи. Группа молодых специалистов обнаруживают, что планета Земля растворилась в пространстве Вселенной. И вычислить ее местоположение не удается ни одним радаром. После длительных разбирательств и поисков Земли астронавты обнаруживают точную копию своей космической базы. Теперь команде специалистов предстоит выяснить, с какими намерениями прибыло это судно и причастно ли оно к исчезновению планеты Земля.

Фото и кто Режиссер:
Дмитрий Тюрин
Актеры:
Максим Матвеев, Игорь Костолевский, Светлана Иванова, Виктория Маслова, Роман Маякин, Владислав Тирон, Ангелина Стречина, Марк Юсеф, Даниил Воробьев, Хельга Филиппова
Продюсирование:
Александр Цекало, Александра Ремизова, Иван Самохвалов

Дата выхода Провокатор 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Именно с появлением этого аналога в поле зрения, на станции появились некие сущности, издающие страшные звуки и нападающие на членов экипажа. Нелегкая задача стоит перед исследователями данного космического корабля. Команда просто обязана спасти свою планету и разобраться в необъяснимом. Чед Катлер - профессиональный автогонщик. Только заниматься ему своим увлечением не представляется возможности. Мужчина вынужден совершать разбои и кражи с бандитами и отцом, который считает такой промысел семейным подрядом.И он должен переходить от поколения к поколению. Чед выполняет функции водителя и всегда способен скрыться от погони. Такая постановка событий вполне устраивает главу семейства. Колби Катлер авторитетный человек в криминальном обществе. Другого способа содержать семью он не знает.
Однажды, когда Чеду надоело ходить по лезвию ножа, участвовать в утомляющих погонях от органов правопорядка, и бояться за собственных детей и жену, он говорит отцу, что хочет отстраниться от дел и больше не заниматься подобным. Колби предлагает сыну последнее ограбление состоятельного и имеющего влияние, человека в Англии.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь