Сериал Ученица Мессинга 2 сезон

Ученица Мессинга 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 января 2021
  • Будет ли продолжение Ученица Мессинга 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Отныне Чеду не жить спокойно, потому что пострадавший олигарх решил наказать грабителей, посмевших сунуться на территорию без приглашения. Катлеров начинают преследовать наемники и теперь им грозит опасность. На возражение Чеда о происходящем и его беспокойство за жизнь семьи, отец ответил ему резко, что он его семья и никто другой. Френк - молодой хладнокровный мужчина, выбравший себе профессию киллера и ему нет равных в его деле. Во время выполнения следующего поручения его дерзко подставляют. И теперь стрелок попадает в капкан, выход из него будет самым неожиданным. Гангстера похищает психически больной врач по пластической хирургии, сумасшедшая доктор делает из Френка женщину, так по ее мнению она наказала убийцу своего брата. Он действует дальше, занимается выполнением заказов, будучи уже как женщина-убийца. Теперь главному герою, лишенному осознания собственного достоинства, придется заново учиться жить в новом образе. Он стремится расчитаться сполна за все с ненормальной психопаткой, но для начало необходимо выяснить ее место расположения. И эта мысль не выхоит с его головы.

Фото и кто Режиссер:
Владимир Нахабцев мл.
Актеры:
Татьяна Чердынцева, Юрий Беляев, Кирилл Гребенщиков, Екатерина Вилкова, Александр Лыков, Сергей Андрейчук, Александр Конев, Елена Руфанова, Василиса Немцова, Валерий Кухарешин
Продюсирование:
Александр Иванкин, Майя Тоидзе, Артём Чащихин-Тоидзе

Дата выхода Ученица Мессинга 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Плечо друга необходимо в сложных ситуациях, но кому его предложить? Дейв и Алекс долго служили примером для подражания, у них было много общих друзей. И они вынуждены теперь продумывать любое свое слово или поступок, чтобы не усугубить ситуацию. Хорошо, что бывшие возлюбленные согласились оставаться друзьями. Но общие мероприятия теперь представляют собой одну большую головную боль. На традиционной лыжной прогулке той же Пэнни необходимо решить множество важных вопросов. Например, через сколько времени можно пригласить Дейва на свидание, не затронув при этом чувства лучшей подруги? Город потрясён несколькими убийствами. Зацепки отсутствуют. Однако во время исследования одного места убийства нашли перчатку. Ведением дела занимается Марта Романова. Оно стало её первым расследованием А о деле совсем скоро узнали как о «Деле Перчаточника». Одновременно с этими событиями Марте пришлось встретить Олега. Девушка заинтересовалась парнем, точнее сказать, начала испытывать любовь к нему. Олегу же нужно знакомство с Мартой, поскольку её отец - судья Романов - враг Олега. Он хочет мстить.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь