Сериал Разве можно мечтать о большем 2 сезон

Разве можно мечтать о большем 2 сезон
  • Где снимали: Украина
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 июля 2021
  • Будет ли продолжение Разве можно мечтать о большем 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Герои этой истории тоже не знали, какой поворот их ждет совсем скоро. Обычный банк. Каждый день сюда приходят работники, потом заходят клиенты, ежедневно одна и та же суета. Но в этот раз среди посетителей оказались люди с нехорошими намерениями. Шестеро человек оказалось замешаны в одной ситуации. Только часть из них стала заложниками, а другая – бандитами, грабителями, которым срочно нужны деньги. И никто не скажет точно, случайна ли эта встреча, или, быть может, кто-то все это спланировал и четко разыграл, будто шахматную партию, где каждый шаг просчитан.
А если это чья-то игра, то чья именно? Кому нужны эти люди-пешки? И для чего? Слишком много вопросов, на которые нет ответа. Но больше всего хочется знать, чем же завершится этот день для всех, кто находится в злосчастном банке... Спустя десять лет, смелый любитель приключений РикО Конелл разбогател и женился на прекрасной Эвелин, от которой родился сын Алекс, которому по фильму 8 лет. К сожалению, судьба подготовила неприятный сюрприз нашему герою.

Фото и кто Режиссер:
Алексей Есаков
Актеры:
Александра Сизоненко, Ирина Веренич-Островская, Сергей Дзялик, Владислав Никитюк, Александр Крючков, Оксана Архангельская, Кирилл Никитенко, Ирина Бибик, Ева Шевченко-Головко
Продюсирование:
Татьяна Носенко, Виктор Мирский, Виктория Корогод

Дата выхода Разве можно мечтать о большем 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Воскрес жрец Имхотеп! И как всегда Рику и его семье дается определенный срок на спасение всего мира! Получится ли у них? Сингх, главный герой кинокартины, живет припеваючи. Ему не приходится беспокоиться о деньгах, поскольку отец во всем обеспечивает, целыми днями он просто бездельничает и напевает песенки. Кроме того, он так и не повзрослел, не научился отвечать за самого себя и доводить начатое дело до конца, потому отцу постоянно приходится решать проблемы сына, которые он периодически где-то находит. Папа понимает, что пора сыночку становиться самостоятельным и учиться жить в мире взрослых, потому отправляет его на Гоа. Там живет один товарищ отца, который должен следить за Сингхом, а заодно и учить уму-разуму. На новом месте добродушный молодой человек довольно быстро находит работу, чем несомненно радует родителя. Но и тут без приключений не обходится. Главный герой знакомится с прекрасной девушкой по имени Сара, сразу же в нее влюбляется и решает, что должен ее завоевать. Есть лишь одна проблема – красавица не знает хинди, а Сингх не говорит на английском.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь