Сериал Люцифер 9 сезон

Люцифер 9 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Lucifer
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 февраля 2022
  • Будет ли продолжение Люцифер 9 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Это будет бурный выплеск эмоций, который неизвестно чем может закончиться для всего семейства, хранящего много тайн... Парень остался совершенно один. С родителями у него контакта душевного нет, потому ему и поговорить не с кем, когда что-то волнует. Проходит некоторое время, в соседнем доме появляется новый человек. Это таинственный парень по имени Дин, который внешне похож на какую-то кинозвезду. Джим знакомится с ним и получает очень интересное предложение. Дин хочет дружить, а заодно готов помочь парню сменить имидж, чтобы обрести популярность в школе. Для Джима это большие перемены в жизни, но интересные и приятные. Он начинает привыкать к своему новому другу, вживаться в свой новый образ, а потом узнает, что у Дина есть некая тайна. Эта информация просто сбивает героя с ног... Зрительскому вниманию представлена современная версия классической сказки про Русалочку, которую знают во всем мире. Это история о девушке, которая согласилась рискнуть и заплатить очень высокую цену за любовь.

Фото и кто Режиссер:
Нэйтан Хоуп, Эгил Эгилссон, Луис Шоу Милито
Актеры:
Том Эллис, Лорен Джерман, Кевин Алехандро, Д.Б. Вудсайд, Лесли-Энн Брандт, Рэйчел Харрис, Скарлетт Эстевес, Эйми Гарсиа, Триша Хелфер, Том Уэллинг
Продюсирование:
Джерри Брукхаймер, Джонатан Литман, Илди Модрович

Дата выхода Люцифер 9 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

ФОна жила глубоко под водой, настолько, что никто из людей не смог бы туда добраться. Она была одной из русалок, но отличалась от них смелостью и желанием попробовать что-то новое, испытать эмоции, которые доступны только тем, кто живет на суше. Ей так захотелось выйти из воды и пройтись по песку или земле, что она обратилась к колдунье, которая и сделала ей волшебное зелье.
Через некоторое время главный герой стал свидетелем кровавой резни, начавшейся в маленьком городке, стоящем среди знойной пустыни. Последствия у этой истории могли бы быть самыми печальными, но, как ни странно, все происходящее комику сыграло даже на руку, поскольку после пережитого он начал придумывать действительно смешные шутки... Когда-то давно Алекс и его семья жили на территории Украины, а потом они решили искать лучшей жизни и отправились в Канаду. Сперва казалось, что на новом месте условия лучше, жизнь успешнее и вообще все складывается хорошо.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь