Сериал Не пытайтесь это повторить 2 сезон

Не пытайтесь это повторить 2 сезон
  • Где снимали: Германия
  • Оригинальное название:
    How To Sell Drugs Online
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Не пытайтесь это повторить 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Люди ставят их в пример и прислушиваются к советам. Ведь Джонсоны являются Американской мечтой во плоти. Кто бы не хотел оказаться на их месте? Но все ли так идеально в их семье? Действительно ли Джонсоны так хороши, как о них думают? К сожалению, совершенных людей не существует. Так же и Джонсонов не существует на самом деле, незнакомые люди собрались вместе, чтобы рекламировать образцовую американскую семью. Семья Джонсонов - всего лишь очередной маркетинговый проект компании, которая решила протестировать новое рекламное продвижение товаров. Если всё пройдёт успешно, их маркетинговый ход добьется признания. Но вот только создатели проекта не учли, что не возможно всё время строить из себя безупречных людей. Окружающие полагают, что Клара и Элеонора сёстры. Но в действительности всё не так: Клара и Элеонора мать и дочь, скрывающие не только свой настоящий возраст, но и тайну своего происхождения. Чтобы избежать раскрытие загадки, они вынуждены постоянно переезжать с места на место и так на протяжении многих веков. А как иначе?

Фото и кто Режиссер:
Арни Фельдхузен, Ларс Монтаг, Mia Spengler
Актеры:
Maximilian Mundt, Danilo Kamperidis, Анна-Лена Кленке, Дамиан Хардунг, Leonie Wesselow, Роланд Рибелинг, Jolina Amely Trinks, Луна Баптисте Шаллер, Лена Уржендовски, Markoesa Hamer
Продюсирование:
Филипп Кассбёрер, Маттиас Мурманн, Стефан Титце

Дата выхода Не пытайтесь это повторить 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Если Клара и Элеонора вовсе не люди, а вампиры, которые обречены на вечное существование, и им необходимо удовлетворять свой голод кровью других людей. Клара давно смирилась со своим образом жизни и все её заботы сводятся к тому, чтобы выжить и сохранить свою жизнь и жизнь своей дочери. Но Элеонора не может принять ту оболочку, в которой она вынуждена существовать и тот образ жизни, который она обязана вести. Из-за этого у неё появляются разногласия с матерью, которая не в силах повлиять на стремление Элеоноры вести обычную жизнь, как и другие люди, не видя в них жертву для утоления голода. Но во что может вылиться эта противоречивая борьба матери и дочери?
И какой финал в итоге уготован их семье? Легкая комедийная картина про двух близняшек. Две девушки Дина и Дэниэль Уоррен были сестрами-близнецами. Красавицы имели схожую внешность, но совершенно были разными по характеру. Они были молоды, красивы и умны, но вот личная жизнь не задалась. Они еще не повстречали на своем пути единственного мужчину своей мечты. А в это время у бабушки с дедушкой намечается праздник.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь