Сериал Ошибка 404 2 сезон

Ошибка 404 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Code 404
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Ошибка 404 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Не всем, правда, будет легко, но приключений точно будет много. Зеки Мюллер когда-то был обычным грабителем, а потом оказался в школе, стал преподавателем и сумел найти подход к самым трудным ученикам школы. Удалось ему это не сразу, но подростки зауважали его за то, что у него необычный подход и методы воспитания. Среди коллег главный герой тоже ярко выделялся, но это только помогало остальным учителям держать форму. Новой задачкой, которую поставило руководство школы перед Зеки, стала поездка со старшеклассниками в Таиланд, чтобы наладить отношения с местными школьниками. Это нужно, чтобы получить в будущем престижный статус для своей школы. Напарницей в путешествии для главного героя стала его коллега Лиси. Мюллер должен был бы смотреть за учениками, следить, чтобы они чего не вытворили, но присмотр был нужен и ему самому, учитывая, что еще до прилета на место он отключился, а тащить его сонное тело пришлось ребятам.
Но не так уж просто оставаться примерными студентками, когда вокруг столько парней и разных соблазнов... В современном мире, когда телевидение и интернет наполнены разными видеороликами, появилось много новых понятий и названий. Например, пранком называют неожиданный розыгрыш, который успели снять на камеру.

Фото и кто Режиссер:
Аль Кэмпбелл
Актеры:
Стивен Грэм, Дэниэл Мейс, Рози Кавальеро, Аманда Пэйтон, Саймон Стратт, Анна Максвелл Мартин, Мишель Гринидж, Эмили Ллойд-Сайни, Стив Орам, Ричард Гэдд
Продюсирование:
Лоррэйн Гудман, Морвенна Гордон, Сэм Маер

Дата выхода Ошибка 404 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И таких розыгрышей стало настолько много, что посмотреть все просто нет возможности. Шутки, которые снимают на видео, бывают очень разными, некоторые даже можно назвать не совсем адекватными, но молодежь любит такое смотреть, а кто-то еще и повторять начинает, хоть этого и не стоит делать. Учитывая растущую популярность пранков, не удивительно, что появляются и свои «звезды» в этом деле. Например, парни, которые стали главными героями данного фильма. Это неизменная троица с бурной фантазией и специфическим чувством юмора, постоянно придумывающая что-то новенькое. Роман Этвуд, Деннис Роуди и Виталий Здоровецкий раньше выкладывали свои ролики только в интернет, а теперь оказались и на большом экране, ведь их лучшие розыгрыши стоят этого. Каждую свою шутку парни тщательно продумывают, чтобы потом ролик получился действительно крутым. Стивен Стелфокс, главный герой этой киноистории, работает в крупной звукозаписывающей компании. Он красивый парень, хорошо одевается, умеет добиваться своих целей, нравится девушкам, а еще он дерзкий, тщеславный, циничный и жадный. Его работа заключается в том, чтобы искать талантливых музыкантов, исполнителей, приводить их в свою студию и зарабатывать на их хитах.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь