Сериал Всеамериканский 3 сезон

Всеамериканский 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    All American
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 октября 2021
  • Будет ли продолжение Всеамериканский 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Порой для этого приходится ездить по миру, а это лишний повод повеселиться и набраться новых эмоций. Но Стивен трудится не один, вместе с ним есть еще команда людей, тоже любителей отрываться и веселиться. Они коллеги и друзья, по крайней мере, были ими. Но все изменилось, когда выяснилось, что в скором времени кто-то из них будет уволен. Узнав об этом, Стелфокс понял, что не хочет терять работу, потому сделает все, чтобы остаться на своем месте. Теперь для него уже не важна дружба и все остальное, он готов играть по жестким законам бизнеса, чтобы сохранить карьеру. Он будет идти по чужим головам, лишь бы добраться до вершины, ведь живет он в мире, где важны деньги, а не человеческие качества. Провинциальная девушка из маленького городка Гайсин собралась лететь в Штаты, но аэропорт находится в Киеве, а до вылета еще целый день, который она и должна провести в столице. Киев встретил ее не очень приветливо, поскольку в первую же минуту пребывания в нем случилась неприятность. Пока девушка отвлеклась на разговор с продавщицей тортов, ее сумка куда-то «укатила». К счастью, через несколько минут рядом с ней оказались парни, которые увидели ее слезы и решили помочь. Так и произошло их знакомство. Ребята быстро нашли сумку, а потом вызвались провести для новой подруги экскурсию по городу.

Фото и кто Режиссер:
Дэвид МакУиртер, Роб Харди, Майкл Шульц
Актеры:
Daniel Ezra, Саманта Логан, Michael Evans Behling, Тэй Диггз, Bre-Z, Грета Онейогоу, Коди Кристиан, Карима Уэстбрук, Монит Мазур, Джалин Холл
Продюсирование:
Грег Берланти, Робби Роджерс, Sarah Schecter

Дата выхода Всеамериканский 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Правда, приятную прогулку и увлекательный разговор пришлось прервать, когда девушка решила зайти в гости к своей сводной сестре, но парни тоже захотели познакомиться с ее родственницей, так что в квартиру столичной жительницы они зашли все вместе. Разговор между сестрами получился не очень приятный, ведь в прошлом была одна история, боль от которой осталась до сих пор в душе одной из них. В расстроенных чувствах главная героиня и ее друзья вышли на улицу.
Герой хочет встретиться лицом к лицу с ним, преследуя цель отомстить. Делает всё возможное, для того что бы попасть на конкурс, организованный его отцом, прибегая даже к хитростям. После того как, ему это удалось он принимает участие. Герой знакомится с другим номинантом, родом с Индии. Их встреча изменила для мужчины мир, он стал совершенно иначе мыслить и рассуждать. Благодаря новому «другу» чувства мести сменились на противоположные убеждения. Герои фильма Жерве Блодно и Кертис – яркий пример того, когда людей называют заклятыми врагами. Жерве – сотрудник полиции, Кертис же, наоборот, успешный грабитель, и вот уже десять лет Блондо преследует своего коварного противника на улицах Парижа, желая в поскорее его поймать и передать рукам правосудия.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь