Сериал Темпл 2 сезон

Темпл 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Temple
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Темпл 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Героиня утверждала, что не имеет никакого отношения к этому преступлению и вообще ничего не видела, когда все случилось, но у полиции были свои причины подозревать именно ее. Возможно, следователи просто не хотели особо утруждаться, а может они и правда нашли какие-то улики, указывающие на сестру. Как бы там ни было, а Шелли не была согласна с их обвинениями, потому решила доказать свою невиновность самостоятельно. Для этого ей нужно провести свое расследование, отыскать настоящего убийцу, а затем предъявить его полиции. Если в ближайшее время она не сумеет это сделать, то ее будет ждать тюремный срок в наказание за то, чего она, по ее словам, не совершала. Удастся ли ей очистить свое имя и найти истинного убийцу, учитывая, что в городе к ней и ее семье относятся не очень хорошо? Своего брата Джоша 20-летняя Софи помнит довольно смутно. Последний раз она его видела, когда ей было всего шесть лет. У нее был день рождения, который отмечали всей семьей. Тогда Джош еще был дома и все было хорошо. И как раз в этот день Софи и все остальные члены семейства, а также другие люди, стали свидетелями одного странного явления.

Фото и кто Режиссер:
Sharrif Korver, Люк Снеллин, Лиза Сиве
Актеры:
Марк Стронг, Дэниэл Мейс, Кэрис ван Хаутен, Катрин МакКормак, Тоби Кинг Бакаре, Лили Ньюмарк, Хлоя Пирри, Райан Маккен, Сиена Келли, Клэр Рашбрук
Продюсирование:
Jeremy Burnage, Лиза Маршалл, Энн Менса

Дата выхода Темпл 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Над Аризоной небо светилось необычным светом. Такого жители прежде никогда не видели. Джоша это событие заинтересовало, как и нескольких других молодых людей. Они быстро нашли друг друга и решили устроить своего рола расследование, чтобы узнать, что же это было. Подростки вряд ли в тот момент думали, что могут подвергать себя какой-то опасности, потому и не боялись ничего. А через несколько дней все эти ребята, включая Джоша, пропали. Они просто исчезли, не оставив и следа. Тогда главная героиня была слишком мала, чтобы понять, что случилось, но теперь, когда она стала взрослой и начала интересоваться глубже темой исчезновения брата, она решила, что должна узнать правду.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь