Сериал Последний настоящий гангстер 4 сезон

Последний настоящий гангстер 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Last O.G.
  • Последняя актуальная дата выхода: 31 марта 2021
  • Будет ли продолжение Последний настоящий гангстер 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Только вот информацию по этой теме добыть будет не так просто... Героями этой мистической истории стали братья, которые были в хороших дружеских отношениях разве что только в детстве. Когда они выросли и стали самостоятельными людьми, у которых свои взгляды на все на свете, между ними произошла крупная ссора. Этот конфликт на долгое время развел их в разные стороны, потому они даже не общались. А некоторое время назад жизнь решила их снова свести, правда, способ для этого был выбран не самый приятный. Дело все в том, что их мать таинственно исчезла, что и заставило братьев опять начать общаться. Они хотят найти родительницу, но пока с трудом представляют, куда она могла подеваться и в каком направлении им вообще двигаться. Единственное, о чем они смутно догадываются, что пропажа ее связана с какими-то потусторонними силами. А если они воздействовали на мать, то вполне могут вернуться и за ее детьми. Есть большая вероятность, что жизни братьев тоже в опасности. Герои это понимают, но вынуждены рисковать собой, чтобы хотя бы попытаться разобраться в происходящем и отыскать свою родительницу. Какие испытания ждут их на этом пути? Аврора Тигарден – это привлекательная молодая женщина, которая жить не может без приключений.

Фото и кто Режиссер:
Йорма Такконе, Чиоке Нассор, Морис Мэрэбл
Актеры:
Трэйси Морган, Тиффани Хэддиш, Райан Гол, Данте Хоагленд, Тейлор Мозби, Аллен Мальдонадо, Дерек Гейнс, Джоэль Марш Гарлэнд, Дэниэл Дж. Уоттс, Седрик «Развлекатель'
Продюсирование:
Трэйси Морган, Джордан Пил, Эрик Тэнненбаум

Дата выхода Последний настоящий гангстер 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Она любит разные детективные истории, а в некоторых ситуациях и сама может стать отличным следопытом. Внешне по ней и не скажешь, что она может чем-то таким заниматься, но внутри у нее живет вторая часть ее личности, которой просто скучно, если вокруг не происходит что-то интересное или загадочное. Порой приключения на свою голову героиня находит там, где их вообще не ожидает. Например, недавно она просто согласилась помочь своей маме. Родительница работает риелтором и обратилась к дочери с просьбой. Аврора отказывать не стала, поскольку знала, что вполне справится с тем заданием, что ей даст мама.
Но она и подумать не могла, что сразу в двух домах, которые будут выставлены на продажу, обнаружатся...трупы. Это было очень странно и пугающе, но героиня не столько испугалась, сколько заинтересовалась. Эта находки навели ее на мысль, что в городе орудует преступник, а это значит, что ей будет чем заняться в ближайшее время, ведь она не сможет остаться в стороне, а начнет свое расследование... Эмма Филдинг работает археологом.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь