Сериал Берёза 2 сезон

Берёза 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания, США
  • Оригинальное название:
    The Birch
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 октября 2021
  • Будет ли продолжение Берёза 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Как будет жить мальчик, если вдруг Снупи не будет рядом? Мальчишка по имени Генри – это головная боль для родителей и учителей и настоящая гроза школьников. Он ненавидит делать домашние задания и большую часть своего свободного времени проводит, организуя очередную шалость с такими же проказниками, как и он сам. Но в последнее время Генри стал более серьезным – он решает организовать свою рок-группу и выступить с ней на предстоящем школьном фестивале. Но неожиданно все узнают, что школу Генри собираются закрывать, поэтому такое важное для него мероприятие не состоится.
Просто с небес ему падает то, что называется тетрадью смертью. Если в нее вписать чье-то имя, а еще указать конкретно, какой именно должна быть смерть, то уже через несколько минут именно это и произойдет. Поверить в это было бы сложно главному герою, если бы он не убедился в реальности действия тетради лично. А перед этим он успел познакомиться с чудовищем, которое о функциях тетради ему и сообщило. Когда Лайт понял, что в его руках теперь находится огромная власть над судьбами других людей, он решил, что может использовать ее по полной программе. Вот только это же не игрушки, здесь нужно быть очень внимательным и сохранять здравый ум. А через некоторое время главный герой начинает замечать, что за ним кто-то охотится.

Фото и кто Режиссер:
Джон Росс, Эми Ванг
Актеры:
Демпси Брайк, Зария Дотсон, Брэди Ромберг, Мидори Френсис, Майкл Крэм, Куинси Данн-Бэйкер, Haskiri Velazquez, Брэд Бейер, Маргерит Моро, Кэти О'Грэйди
Продюсирование:
Даррен Брэндл, Jack Davis, Джереми Эллиотт

Дата выхода Берёза 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Это агент ФБР, который скрывается под коротким псевдонимом L. Чего же он хочет от Лайта? Гордон – гениальный ученый, который работает над очередным своим изобретением. В этот раз он решил заняться исследованием человеческой психики, а именно памяти. Герой придумал прибор, который может записывать и сохранять воспоминания. Как показали многочисленные эксперименты, работало это устройство отлично, потому ученый был готов его уже представить на суд широкой публике. Но всего лишь за один день до этой презентации Гордон погиб при невыясненных обстоятельствах. Ситуация была трагическая и непростая. Супруга ученого впала в депрессию и не понимала, что вообще вокруг происходит. А через некоторое время после похорон к ней пришел человек, который представился другом Гордона. Он начал задавать разные вопросы, пытался что-то выяснить, но женщина не могла ничего толком сказать, поскольку и сама почти ничего не знала.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь