Сериал Пако и его люди 9 сезон

Пако и его люди 9 сезон
  • Где снимали: Испания
  • Оригинальное название:
    Los hombres de Paco
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 октября 2021
  • Будет ли продолжение Пако и его люди 9 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В попытке покинуть Нью-Йорк, Питер обнаружил огромный особняк, в котором повстречался с дочерью владельца - Беверли Пенн, красивой девушкой, которая была очень тяжело больна чахоткой. Между ними двумя вспыхнула любовь, которая покоробила решение Питера бежать, но тем самым он подвергал опасности Беверли. Подлый гангстер Сомс воспользовался девушкой, дабы добраться до дерзкого юноши. В результате хитрого плана, при активном содействии сил ада, несчастные влюбленные были разлучены на целые десятки лет. Артур Критикос - вдовец с двумя детьми, наследуя загадочный дом своего дяди Сайруса, оказывается перед весьма странными обстоятельствами. Дело в том, что дядя Сайрос со своим помощником - медиумом Дэннисом собирал коллекцию привидений, заключая их в клетки из стекла. Поэтому, можно сказать, что практически весь этот дом стеклянный. Интерьер дома весьма мистический – все вокруг исписано загадочными заклинаниями на латыни, а двери позволяют себе открываться и закрываться когда им будет угодно. Артур со своими детьми и домработницей Мэгги, переезжая в этот дом, скоро начинает осознавать, что вокруг них происходят странные и необычные события. Как-то медиум Дэннис, решая разузнать, что творится в доме, приезжает туда и раскрывает таинственную информацию Артуру.

Фото и кто Режиссер:
Давид Молина Энсинас, Фернандо Гонзалез Молина, Хосе Рамон Айерра
Актеры:
Пако Тоус, Пепон Ниэто, Карлос Сантос, Феде Селада, Хуан Диего, Неус Санс, Мишель Хеннер, Мариан Агилера, Айтор Луна, Энрике Мартинес
Продюсирование:
Алекс Пина, Даниэль Эсиха, Марк Систаре

Дата выхода Пако и его люди 9 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он узнает, что заступив за порог этого дома, освободил дюжину очень злых и мстительных духов, которые начинают творить слишком опасные вещи. Что же ждет впереди Артура дальше и для чего нужно еще одно, тринадцатое привидение? Определенный порядок установлен в идеальном мире грядущего, который называется Гаттака. Процесс рождения людей происходит в лабораториях, а ДНК каждого человека проверяется наивнимательнейшим способом.
Болельщики уже готовятся к этому матчу, исход которого, в принципе, можно предугадать. И за это дело берутся букмекерские конторы, в чьих интересах располагать полезной информацией о футбольных чемпионатах. На английском футбольном турнире предстоит очередная встреча «Манчестер Сити» с игроками из «Эвертон». Разумеется, силы соперников уравнивать не нужно. Да только каждый из игроков намеренно желает проявить личное мастерство и доказать остальным членам команды свою значимость.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь