Сериал Марокканская мафия 3 сезон

Марокканская мафия 3 сезон
  • Где снимали: Нидерланды
  • Оригинальное название:
    Mocro Maffia
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 октября 2021
  • Будет ли продолжение Марокканская мафия 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Сценарий фильма создан по мотивам известных работ физика Кипа Торна, который выдвигал идеи о межпланетных полётах. Ученые выдвинули предположение о возможности передвигаться, используя чёрные дыры на очень большие расстояния. Главный герой по имени Купер готов все сердцем нырять в неизведанное человечеству пространство с одной целью: открыть человечеству дорогу в космос. Адвокат Карсон с дочерью приезжает в Калифорнию. Здесь он рассчитывает провести два месяца.
Семья, сослуживцы, соседи – все эти люди не замечают Юру. Он будто невидимка. Хотя, почему же будто, теперь он действительно невидимка. Превращение главного героя произошло как раз перед Новым годом. Когда жена заметила, что Юра не пришел домой, она позвонила ему, а в ответ услышала, что он стал невидимым. Конечно же, женщина не поверила, посчитав, что муженек просто напился, но не может в этом честно признаться. А Юра в это время свыкался со своим новым образом и даже начал от этого получать удовольствие, поскольку оказалось, что таких невидимок есть целая группа, кроме того, у него появились суперпособности, которые дают возможность спасать людей или помогать им. Теперь у героя есть новая миссия, но неужели он так и останется невидимкой навсегда?

Фото и кто Режиссер:
Бобо Боерманс, Giancarlo Sanchez, Мустафа Дюгулу
Актеры:
Ахмед Аккаби, Роберт де Хог, Мандела Ви Ви, Nasrdin Dchar, Bilal Wahib, Валид Бенмбарек, Omar Ahaddaf, Oussama Ahammoud, Чарли Дагелет, Aziz Akazim
Продюсирование:
Ingrid Remeysen, Jessica Zondervan, Eveline Kortenaar

Дата выхода Марокканская мафия 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Лука Маретти – это итальянский режиссер, который приехал в Россию, чтобы снять фильм о своей первой любви. И главная изюминка этой картины в том, что в ней должно быть много танцев, потому и для ролей нужно выбирать молодых актеров, которые хорошо танцуют. В этой стране мужчине многое понравилось, особенно девушки. Во время кастинга он заметил Катю. Эта 19-летняя особа запала в душу режиссеру настолько, что никого другого в главной роли он уже не видел. Кроме того, он и сам в девушку влюбился. А она в это время уже встречалась с Никитой, парнем, который должен играть роль молодого Луки. Никита настоящий ловелас, в искренность чувств которого мало кто верит, но Катя влюблена в него, потому не замечает никаких недостатков в парне. Так рождается любовный треугольник. Итальянец готов сделать все, чтобы завоевать сердце девушки, но сможет ли он доказать Кате, что Никита не тот, кто ей нужен?
Но у этой сильной волевой женщины есть одна тайна, которую она бережно хранит с самого детства. В недавнем прошлом главная героиня этой мистической истории работала медсестрой.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь