Сериал Валерия 2 сезон

Валерия 2 сезон
  • Где снимали: Испания
  • Оригинальное название:
    Valeria
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 мая 2021
  • Будет ли продолжение Валерия 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Теперь она ушла с работы и хочет просто пожить спокойно. Казалось бы, что такого могла переживать обычная медсестра на своей должности, чтобы испытывать стресс, но насмотреться ей пришлось много всего. Кроме того, в ее личной жизни происходили не самые приятные события, потому она и искала покоя. Чтобы сменить обстановку и настроиться на положительный лад, героиня решила переехать в новую квартиру. Вариант, который героиня нашла, ей очень понравился. Все в квартире было сделано хорошо, она уже чувствовала себя комфортно и спокойно. Разве могла женщина в тот момент, когда переезжала, подумать, что здесь ее жизнь превратится в настоящий кошмар? Нет, у нее таких мыслей не закрадывалось, ведь не было никаких поводов думать о плохом. А уже через некоторое время она поняла, что квартира эта не совсем простая. Когда из ванной комнаты начали странным образом исчезать занавески, героиня удивилась, а чуть позже пришло время пугаться, поскольку оказалось, что там находится портал в потусторонний мир... Герои этой истории учатся в элитном учебном заведении. Они еще подростки, но считают, что им все позволено, если их родители богаты. На них никто не может повлиять, поскольку ничье мнение им не кажется важным. Эти детишки нарушают правила школы, а здесь с этим очень строго. Если нарушил – получай наказание в виде заточения в стенах школы. Пять человек оказались закрытыми в ней.

Фото и кто Режиссер:
Инма Торренте, Нели Регера
Актеры:
Диана Гомес, Сильма Лопес, Паула Малия, Тереса Риотт, Макси Иглесиас, Ибрахим Аль Шами Дж., Juanlu González, Юлия Молинс, Mero González, Esperanza Guardado
Продюсирование:
Сесар Бенитес

Дата выхода Валерия 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Любовь, страсть, танцы – все это ждет героев. А еще будет борьба за главную мужскую роль, поскольку у Никиты в этом деле тоже есть серьезные конкуренты. А на Маретти положила глаз одна расчетливая особа... Главные действующие лица этого фильма- супруги Харфорд. Билл и Элис внешне производят у окружающих впечатление очень счастливых людей, которые живут размеренной жизнью со стабильным материальным достатком. Но внешнее впечатление бывает обманчива, ведь за идеальной картинкой скрывается ревность, разочарование и неудовлетворенность. Для того, чтобы хоть как-то разнообразить свою семейную и сексуальную жизнь супруги Харфорд начинают охотиться за приключениями, воплощениями фантазий и попадают на оргию, в которой становятся постоянными гостями и участниками. Но они еще даже не догадываются, как горько они пожалеют об утраченной семенной идиллии. Главный действующий персонаж этой картины патологоанатом местного морга.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь