Сериал Стас всё сдаст 3 сезон

Стас всё сдаст 3 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Stath Lets Flats
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 июня 2021
  • Будет ли продолжение Стас всё сдаст 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Потом они зашли в один бар, чтобы погреться, где познакомились с еще одной парой. Новым знакомым герои показали свои находки, а те сразу распознали в монете старинную и очень дорогую вещь, а цифры на бумажке предположительно были координатами, где спрятано сокровище. Все вместе они решили отправиться на поиски клада. Идти предстояло по глухому лесу с непроходимыми дорогами. Машиной там не проехать, потому нужно идти по холоду пешком. Через какое-то время кладоискатели уже начали жалеть, что затеяли все это, так как идти становилось все труднее, холод пробирал до костей, а между ними начали возникать серьезные разногласия... Когда в разных уголках планеты над землей зависают странные объекты, прилетевшие из космоса, люди пугаются и не знают, что им об этом думать. Ничего больше не происходит, они просто висят и не двигаются. Если это инопланетяне, то чего они хотят? Быть может, они прилетели, чтобы устроить войну с человечеством?

Фото и кто Режиссер:
Том Кингсли
Актеры:
Джэми Деметриу, Эл Робертс, Натасия Деметриу, Kiell Smith-Bynoe, Кристос Стергиоглоу, Кэти Уикс, Дастин Демри-Бёрнс, Джимми Руссунис, Том Стортон, Алекс Бекетт
Продюсирование:
Себ Барвелл, Джэми Деметриу, Эш Аталла

Дата выхода Стас всё сдаст 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Герои должны встретиться с пришельцами и узнать, зачем они прибыли. Ян и Луиза способны понять намерения инопланетян, но разобраться во всем они должны очень быстро, пока на Земле не начали глобальную войну. Человечество стоит на краю, а судьба его находится в руках двух людей, которым предстоит расшифровать послания гостей из космоса... В глухой деревне на скотобойне живет мужчина по имени Миллер. Он выбрал это место своим домом после смерти возлюбленной, которая покинула этот мир десять лет назад. Пережить эту потерю мужчина так и не смог, а еще он уверен, что вместе с ним живет и дух любимой, с которым он часто беседует. В один из дней к Миллеру приходит незнакомая девушка. Ее зовут Рут, она молодая и красивая, а еще она утверждает, что тут жила ее мать. Она хочет узнать обстоятельства смерти родительницы, а заодно и подробности ее жизни. Миллер соглашается обо всем ей рассказать, потому девушка остается у него на несколько дней. Он поделился с ней многими воспоминаниями, а Рут внимательно слушала и пыталась составить для себя целостную картинку.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь