Сериал Разноцветная комедия 2 сезон

Разноцветная комедия 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Mixed-ish
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Разноцветная комедия 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Для Миллера его собственные откровения и некоторые новые сведения в каком-то роде стали шоком. Информация, открывшаяся девушке, повергла ее в панику. Нервный срыв не за горами, ведь во многом она похожа на свою маму, но не в самом лучшем. И что же теперь девушке с этим всем делать? Как ей избежать страшной участи, которая вполне может ее постигнуть? Центральным действующим лицом этой фантастической киноистории является ученый, который настолько увлечен изучением Космоса, что смог добиться организации экспедиции на край Вселенной. Хоть никто и не знает, существует ли вообще у нее край, но герой уверен, что он сможет его найти и изучить.
Это будет полезно для науки, а для него самого это цель жизни и работы. Был подготовлен корабль, а потом нашелся пилот-доброволец, согласившийся только ради денег, которые ему нужны для любимой женщины. Пилот знает, что это путешествие в один конец, но все же решается лететь. Вдвоем герои отправляются в космическое путешествие, рассчитанное не на один десяток лет. В течение 13 лет все было прекрасно: они выращивали растения, разводили пчел, передавали на Землю сообщения. Но потом стало ясно, что что-то не так.

Фото и кто Режиссер:
Майкл Спиллер, Мэттью Сон, Ану Валиа
Актеры:
Тика Самптер, Марк-Пол Госселаар, Кристина Энтони, Arica Himmel, Ethan William Childress, Mykal-Michelle Harris, Гэри Коул, Трэйси Эллис Росс, Paulet Del Castillo, Тринити Стоукс
Продюсирование:
Энтони Андерсон, Кенья Беррис, Е. Брайан Доббинс

Дата выхода Разноцветная комедия 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Первым это понял ученый, который не стал сразу на этом акцентировать внимание, но потом обо всем догадался и пилот. Выяснилось, что на корабле серьезная поломка, из-за которой путешественники вынуждены оставаться в замкнутом пространстве. Огромная Вселенная и они в ней одни... В центре сюжета находится мужчина средних лет, который вполне успешно занимается своим бизнесом. У него есть старший брат, но отношения их давно разрушились. Дело все в том, что родственник выбрал не тот в жизни путь, потому в какой-то момент оказался в тюрьме, а потом, когда вышел на свободу, не смог восстановить связь с семьей и постепенно превратился в бомжа. Морально он опустился очень низко, но близкие даже не знали об этом. Теперь же главный герой узнал, что брат пропал. Он решил, что должен отыскать его, или, как минимум, узнать хоть что-то о его жизни все те годы, пока они не общались. Герой пришел туда, где брат жил последнее время, и узнал много нового.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь